• 18 февраля, 2025

ДМС с заботой о сотрудниках бизнес-встреча в Ростове

В преддверии 14 февраля Ростовский филиал «АльфаСтрахование» организовал бизнес-встречу для действующих и потенциальных клиентов медицинского блока.

Участники мероприятия узнали, как ДМС может стать эффективным инструментом мотивации персонала и повышения лояльности сотрудников. Отдельное внимание было уделено теме «Ситуация на рынке труда: удержание сотрудников – мегатренд 2025». Программа встречи включала так же нетворкинг, где гости могли установить полезные деловые контакты и обменяться опытом.

Приглашённый спикер Дарья Бубес, соучредитель Центра развития личности и бизнеса «Металидер», международный тренер по коучингу, провела мастер-класс «Медицинское страхование, как инвестиция в команду: в чем истинная ценность». Она поделилась инсайтами о том, как ДМС способствует не только укреплению здоровья сотрудников, но и формированию корпоративной культуры, основанной на заботе и доверии.

На площадке собралось около 40 гостей – представителей бизнеса и HR-специалистов, которые активно участвовали в дискуссиях и задавали вопросы.

Альбина Стунжа, руководитель блока медицинского страхования Ростовского филиала «АльфаСтрахование»:

«Подобные встречи позволяют рассказать представителям работодателей Ростова о социальных возможностях ДМС, его роли в укреплении команд, создании комфортных условий для сотрудников. Мы стремимся показать, что ДМС – это не просто важная часть социального пакета, а инвестиция в людей, которые являются главным активом любой компании».

«Мероприятие стало ещё одним шагом к укреплению партнёрских отношений и продвижению культуры заботы о сотрудниках через современные инструменты, такие как добровольное медицинское страхование», – подчеркнул Евгений Пахомов, директор Ростовского филиала «АльфаСтрахование».

Похожие статьи

«АльфаСтрахование» обеспечила ДМС сотрудников ведущего производителя картофеля фри в…

«АльфаСтрахование» заключила договор добровольного медицинского страхования сотрудников компании ООО «Ви Фрай» (WE FRY) – одного из ведущих производителей замороженного картофеля фри…

Совет Федерации отметил благодарностью руководителя Управления агрострахования «АльфаСтрахование» Станислава…

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию выразил благодарность руководителю Управления сельскохозяйственного страхования «АльфаСтрахование» Станиславу Кондратьеву.

«АльфаСтрахование» выплатила 44 млн руб. после пожара в ювелирном…

«АльфаСтрахование» выплатила 44 млн руб. ювелирной сети Poison Drop после пожара в магазине на Патриарших прудах.