Экипаж потерпевшего крушение в Магаданской области вертолета и ответственность авиакомпании застрахованы в «АльфаСтрахование»

Экипаж вертолета, разбившегося в Магаданской области, и ответственность авиакомпании за причинение вреда жизни и здоровью пассажиров в соответствии с действующим законодательством застрахованы в АО «АльфаСтрахование».

Вертолет Ми-8 – бортовой номер RA24467, принадлежащий авиакомпании «Дальнереченск-Авиа», потерпел крушение утром 14 марта 2024 г. в Магаданской области. На борту находился экипаж из трех человек и 17 пассажиров.

Информация о пострадавших и обстоятельствах происшествия уточняется.

Страховщик находится в контакте с авиакомпанией. Родственникам погибших и получившим травмы положены страховые выплаты.

Похожие статьи

«АльфаСтрахование» выплатила компенсацию пострадавшим от падения дрона клиентам

Калужский филиал «АльфаСтрахование» оперативно урегулировал страховой случай по программе защиты загородной недвижимости «АльфаКАНТРИ».
«АльфаСтрахование» наградила лучших инвесторов в здоровье персонала

«АльфаСтрахование» наградила лучших инвесторов в здоровье персонала

«АльфаСтрахование» наградила победителей в эксклюзивной номинации «Лучший инвестор в здоровье персонала» в рамках престижной HR-премии «Хрустальная пирамида – 2025».

«АльфаСтрахование» получила пять наград премии «Хрустальная пирамида»

Компания «АльфаСтрахование» стала одним из главных лауреатов престижной HR-премии страны – «Хрустальная пирамида – 2025», завоевав пять наград в ключевых номинациях.