• 28 января, 2022

Вице–президент Сбербанка рассказал столичным студентам о трендах будущего

Открывая встречу, ректор МГУТУ Сергей Чеботарев отметил, что Сбер является стратегическим партнером университета, а студенты и выпускники вуза по многим специальностям могут быть востребованы в различных компаниях одной из самых динамично-развивающихся экосистем.

Вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка Вячеслав Цыбульников рассказал студентам о трендах, меняющих сегодня рынок труда, и о качествах, которые ждут сейчас от молодых специалистов.

«Основным конкурентным преимуществом современной компаний становится высокотехнологичная сплоченная команда. А это значит, корпорации будут активно бороться за успешных сотрудников – нынешних студентов. Задача работодателя – предложить интересную работу и достойную зарплату, заботиться о комфортных условиях в коллективе, обеспечить оптимальный баланс между работой и личными интересами человека. А ваша задача – стать грамотными и востребованными на рынке специалистами», – поделился своим мнением Вячеслав Цыбульников.

Детально о цифровых трендах будущего, а также о возможностях для развития карьеры и стажировок студентов собравшимся рассказали представители ведущих бизнес-подразделений и HR Московского банка Сбербанка.

Похожие статьи

АВТОДОМ Рублевский представил Lamborghini на премии «Люди года 2025» в Москве

АВТОДОМ Рублевский представил Lamborghini на премии «Люди года 2025»…

В Москве 16 сентября 2025 года состоялась ежегодная церемония награждения лауреатов премии «Люди года 2025», партнером которой стал АВТОДОМ Рублевский.

«Абсолют Страхование» — в числе лидеров медиарейтинга страховых компаний…

Компания «Абсолют Страхование» вновь вошла в топ-10 медиарейтинга ведущих страховых компаний по итогам августа 2025 года.

Страховой Дом ВСК – лидер в страховании финансовых рисков…

Страховой Дом ВСК стал победителем в номинации «Ведущие позиции в страховании финансовых рисков» рейтинга агентства Эксперт РА.