• 15 марта, 2022

АвтоСпецЦентр – надежный партнер в выборе и покупке автомобиля. Это неизменно.

АвтоСпецЦентр – надежный партнер в выборе и покупке автомобиля. Это неизменно.

ГК «АвтоСпецЦентр» – один из крупнейших в России автомобильных холдингов.

Мы работаем на рынке с 1998 года и за это время вместе с нашими клиентами прошли много кризисных периодов и нестабильных экономических ситуаций. Наши усилия и ваше доверие – это и есть та движущая сила, которая помогает нам работать, а вам – сохранять уверенность в качестве услуг.

Мы точно знаем, что накопленные за годы работы навыки, решения и механики помогут нам быть стабильными внутри и открытыми для любой внешней коммуникации. Честное общение с нашими клиентами – первоочередная задача.

Ограничения не отразились на качестве услуг во всех дилерских центрах ГК «АвтоСпецЦентр». Вы по-прежнему можете приобрести у нас новые автомобили из наличия, на все новые автомобили будет распространяться гарантия автопроизводителя. Мы не останавливаем сервисное обслуживание, а продолжаем качественно и быстро проводить все работы, которые необходимы, чтобы вы продолжили безопасно эксплуатировать ваш автомобиль и наслаждаться мобильностью.

Нашим клиентам доступны следующие услуги:

· покупка новых автомобилей,

· покупка, продажа и выкуп автомобилей с пробегом,

· покупка, продажа и сервис коммерческого транспорта и спецтехники,

· сервисное и гарантийное обслуживание, проведение планового ТО и прочих ремонтных работ,

· покупка оригинальных запчастей и аксессуаров,
·  программы автокредитования от банков-партнеров и другие финансовые услуги,

· программы trade-in,

· покупка и пролонгация полисов страхования ОСАГО и КАСКО.

На данный момент оплатить автомобиль, сервис или другие услуги вы можете как за наличный, так и за безналичный расчет. Карты всех платежных систем работают в штатном режиме. Оплаты через сервисы Apple Pay, Google Pay и другие электронные кошельки временно невозможны.

Похожие статьи

Пекинский автосалон 2026: главные премьеры и тренды для российского…

В апреле-мае 2026 года в Пекине состоялся 19 международный автомобильный салон Auto China. Самые интересные для российских покупателей модели продемонстрировали широко известные бренды.

«МАКС» застраховал СМР по реконструкции нефтепровода «Ярославль — Москва»

Филиал СК «МАКС» в Санкт-Петербурге обеспечит страховую защиту при осуществлении строительно-монтажные работ (СМР) по реконструкции магистрального нефтепровода «Ярославль - Москва», которые…
Открыта регистрация на XXI Международную конференцию по страхованию ВСС 26 мая

Открыта регистрация на XXI Международную конференцию по страхованию ВСС…

XXI Международная конференция по страхованию (Russian Insurance Summit 2026) «Конференция ВСС-2026: Культурный код страхования/Человеческий фактор».