• 25 марта, 2022

ГК А101 выступила партнёром конференции «Ипотечное кредитование в России»

ГК А101 выступила партнёром конференции «Ипотечное кредитование в России»

Это мероприятие стало важнейшей площадкой, где формируются основные тренды развития рынка недвижимости, строительства и ипотеки. На конференции в ходе профессионального диалога поднимаются вопросы и формулируются решения стоящих перед рынком задач.

В этом году конференция имеет особо важное значение. На фоне существующих экономических колебаний отрасли жилищного строительства важно найти новые драйверы во взаимодействии девелоперов и банков, чтобы рынок ипотечного кредитования более эффективно способствовал улучшению качества жизни людей.

ГК «А101» на постоянной основе выступает партнером значимых мероприятий, направленных на развитие строительной отрасли и обеспечения качественным жильем населения. Не первый год Группа выступает партнером и всероссийской конференции «Ипотечное кредитование в России».
На нынешней конференции представители Группы предложат рыночные механизмы, которые позволят повысить доступность ипотечных кредитов для населения, а также расскажут о своем опыте цифровизации «клиентского пути» ипотечных заемщиков.

Регистрация на конференцию открыта на официальном сайте проекта до 25 марта включительно — conf.akm.ru/ipoteka2022/

Похожие статьи

Услышать его из тысячи: как ИИ помогает Росгосстраху вычислять…

Росгосстрах усовершенствовал собственную систему речевой аналитики на базе генеративного искусственного интеллекта.

«МАКС» обеспечил полисами ОСАГО Хабезский гипсовый завод

Филиал АО «МАКС» в Черкесске окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ОАО «Хабезский гипсовый завод».

Исследование Народного фронта: 87,6% автомобилистов поддерживают повышение лимита ОСАГО…

Более 85% российских водителей считают небольшое подорожание полиса оправданной ценой за увеличение лимитов по жизни и здоровью в четыре раза.