• 28 марта, 2022

HR-клуб «Согласия» провел встречу в Красноярске

Собравшиеся обсудили пользу созданного в торгово-промышленной палате комитета по страхованию для компаний и HR-менеджеров. А также узнали об особенностях онлайн-подбора персонала, о которых рассказала директор департамента управления персоналом СК «Согласие» Оксана Громадская. Кроме того, перед гостями выступили директор Красноярского регионального филиала компании Ольга Алпатова с темой «Адаптация новых сотрудников в СК «Согласие» и другие специалисты. В конце приглашенные спикеры были отмечены благодарственными грамотами.

Все вышеперечисленные темы участники встречи обсудили между собой во время живого общения, а также обменялись опытом и готовыми решениями.

HR-клуб «Согласия» — это бесплатная бизнес-платформа для делового и неформального общения. За три года работы его посетили более 1700 участников в разных регионах РФ. Мероприятия клуба служат площадкой для обмена мнениями и опытом в сфере управления персоналом и его развития. Также участники получают рекомендации в подборе страховых инструментов для минимизации рисков предприятия, разъяснения по вопросам личных видов страхования и другую полезную информацию.

Похожие статьи

Корней Биждов: за 9 месяцев 2026 г. страховщики НСА…

По итогам 9 месяцев 2026 года в системе агрострахования с господдержкой сельхозпроизводителям России перечислены страховые выплаты в размере 6 млрд рублей.

Сбер: клиенты, выполнившие персональные рекомендации по кредитам, получили займы…

Сбер назвал первые результаты работы персональных рекомендаций, которые помогают клиентам разобраться в своей финансовой ситуации после кредитного решения.
Инфографика: о мерах ответственности за езду без действующего договора ОСАГО

Инфографика: о мерах ответственности за езду без действующего договора…

Виновник ДТП без ОСАГО обязан возместить страховщику сумму, выплаченную потерпевшему, размер которой может доходить до 400 000 рублей.