• 20 июля, 2022

АвтоСпецЦентр Внуково запускает сервисное обслуживание автомобилей Renault, Kia, Mitsubishi

АвтоСпецЦентр Внуково запускает сервисное обслуживание автомобилей  Renault, Kia, Mitsubishi

АвтоСпецЦентр Внуково оборудован современным программным обеспечением для обслуживания автомобилей. Техническое оснащение СТО полностью соответствует мировым стандартам автомобильной индустрии. Команда сертифицированных специалистов позволяет осуществлять оперативный ремонт автомобилей с использованием как оригинальных, так и унифицированных запчастей. Основными клиентами сервисного центра станут владельцы постгарантийных автомобилей. Мощности слесарного цеха позволят выполнять сервисные работы быстро и качественно, а клиенты получат не только безупречные результат, но и комфорт ожидания своего автомобиля в современной зоне отдыха.

В честь открытия АвтоСпецЦентр Внуково предлагает новым клиентам замену масла за 650 р. и дарит подарок – полную диагностику автомобиля по 30 основным пунктам.

«У ГК АвтоСпецЦентр многолетний опыт продаж и обслуживания автомобилей Kia и Mitsubishi. Мы не только можем быстро и качественно отремонтировать автомобили, но и обеспечить сервисные подразделения требуемыми для ремонта запасными частями. Мы даем гарантии на все проводимые работы и запасные части, что снимает значительные риски с автовладельцев, – отметил Кирилл Герасимов, директор сервиса АвтоСпецЦентр Внуково. – Поэтому мы предлагаем нашим клиентам привлекательные условия обслуживания и ждем в гости москвичей, особенно жителей ТИНАО».

Похожие статьи

Председателю АККОР Тамбовской области Татьяне Передерий вручена благодарственная грамота…

Вручение грамоты состоялось на VIII Съезде АККОР региона, который был посвящен 35-летию фермерского движения в Тамбовской области.

Верховный суд призвал проверять добросовестность клиентов в спорах со…

Верховный суд поддержал позицию Росгосстраха в затянувшемся споре с клиентом-автомобилистом из Краснодарского края.
23 июня — Вебинар «Как ускорить запуск нового страхового продукта с 6 месяцев до 6 недель?»

23 июня — Вебинар «Как ускорить запуск нового страхового…

23 июня в 19:00 (Мск) состоится БЕСПЛАТНЫЙ вебинар в формате круглого стола «Time-to-market нового страхового продукта: 6 месяцев или 6 недель?».