• 27 сентября, 2023

Генеральный директор и топ-менеджеры СберСтрахования жизни — в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров»

Генеральный директор СберСтрахования жизни Игорь Кобзарь и топ-менеджеры компании вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» в страховой отрасли.

В топ-листе:
  • Игорь Кобзарь, генеральный директор, — в номинации «Топ-250 высших руководителей»;
  • Александр Жуков, финансовый директор, — в номинации «Топ-100 финансовых директоров»;
  • Евгений Щекланов, управляющий директор, начальник Административно-правового управления, — в номинации «Топ-50 директоров по отношениям с органами власти»;
  • Нина Митрохова, директор по персоналу, — в номинации «Топ-100 директоров по персоналу»;
  • Владислав Набоков, директор по технологиям, — в номинации «Топ-50 ИТ-директоров»;

Независимый рейтинг профессиональной репутации топ-менеджеров определяет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров разных отраслей и функциональных направлений. С 2001 года итоги рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» публикуются ежегодно в газете «Коммерсантъ». В ходе экспертного голосования лучшие топ-менеджеры оценивают успехи коллег в своих функциональных направлениях.

СберСтрахование жизни — бессменный лидер рынка страхования жизни по сборам и выплатам (в 2022 г. доля рынка — 30% и 41% соответственно). Второй год подряд компания получает премию Wealth Navigator как лучшая страховая компания; продукты и сервисы компании удостоены наград СХ WORLD AWARDS, Investment Leaders Forum & Award и прочих.

Похожие статьи

Более половины россиян готовы откладывать на первый взнос по…

Более половины опрошенных россиян (55%) готовы откладывать на первоначальный взнос по ипотеке до 30 тыс. рублей в месяц.

СберСтрахование жизни предложило инвесторам ещё один фонд в рамках…

СберСтрахование жизни предложило инвесторам ещё один фонд в рамках долевого страхования жизни (ДСЖ) на собственной лицензии.

Комментарий по ключевой ставке от СберСтрахования жизни

На заседании 12 сентября Банк России принял решение снизить ключевую ставку на 100 б.п. – до 17% годовых. Это уже третье…