• 27 сентября, 2023

Руководители СберСтрахования вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

Руководители СберСтрахования вошли в список лучших руководителей России по версии рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», который подготовили Ассоциация менеджеров России и ИД «КоммерсантЪ».

  • Заместитель генерального директора — Директор по развитию, Александр Гогленков, 1 место в категории «Страхование» в «Топ-50 директоров по развитию»
  • Финансовый директор, Владимир Именохоев, 1 место в категории «Страхование» в «Топ-100 финансовых директоров»
  • ИТ-директор, Максим Аверин, 1 место в категории «Страхование» в «Топ-50 ИТ-директоров»
  • Руководитель направления маркетинга, Ксения Краснобаева, 3 место в категории «Страхование» в «Топ-100 директоров по маркетингу»

Независимый рейтинг профессиональной репутации топ-менеджеров определяет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров разных отраслей и функциональных направлений. С 2001 года итоги рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» публикуются ежегодно в газете «Коммерсантъ». В ходе экспертного голосования лучшие топ-менеджеры оценивают успехи коллег в своих функциональных направлениях.

Похожие статьи

41% жителей столицы занимаются бегом

В преддверии благотворительного забега «СберПрайм Зелёный Марафон» СберСтрахование провела исследование и выяснила, в каких городах России живёт больше всего любителей бега.

Волгоград и Краснодар оказались самыми «беговыми» городами России

В преддверии благотворительного забега «СберПрайм Зелёный Марафон» СберСтрахование провела исследование и выяснила, в каких городах России живёт больше всего любителей бега.

Более трети обращений в страховую на майских праздниках поступило…

В майские праздники розничные клиенты чаще всего обращались в СберСтрахование по полисам для путешественников, следует из статистики заявлений за период с…