• 25 октября, 2023

ГК АвтоСпецЦентр — партнер всероссийского рыболовного турнира «Золотой судак»

ГК АвтоСпецЦентр — партнер всероссийского рыболовного турнира «Золотой судак»

28 октября стартует очередной этап рыболовного турнира «Золотой судак». Участники соревнований, представляющие разные регионы России, соберутся на одной из рыболовных баз в Астраханской области для того, чтобы продемонстрировать мастерство в ловле судака на джиг с лодок и выявить наиболее удачливого и подготовленного рыболова в условиях честной и конкурентной борьбы. Организатор турнира – Центральный рыболовный клуб Русфишинг. Партнером мероприятия выступает ГК АвтоСпецЦентр.

Турнир «Золотой судак» традиционно проходит осенью и весной, первые соревнования состоялись 13 лет назад – в 2010 году. В этом году на турнир в Астрахани приглашены лучшие спортивные экипажи со всей России, поэтому предсказать победителя заранее не сможет никто. С 28 октября по 4 ноября 2023 года на Волге в Харабалинском районе Астраханской области соберутся лучшие специалисты рыбной ловли, которые в честной борьбе выявят сильнейшего. На данный момент участие в турнире подтвердили уже более 100 рыболовов.

28, 29, 30 и 31 октября в режиме онлайн будут выходить видео-дневники турнира, а 1 и 2 ноября пройдут прямые трансляции с самыми захватывающими событиями в турах.

За первые 3 призовых места призеров наградят золотыми, серебряными и бронзовыми знаками отличия «Золотой Судак» 585 и 925 пробы, и ценными призами. Предусмотрены также призы в специальных номинациях: «Самый крупный судак», «Самое большое количество хвостов», «Самый маленький судак», «BigFish 70+». Общий призовой фонд турнира составляет свыше 1 500 000 рублей.

ГК АвтоСпецЦентр выступает партнером соревнований. В портфеле холдинга более 15 автомобильных брендов и 25 дилерских центров в Москве и Подмосковье. ГК АвтоСпецЦентр предлагает полный спектр услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием авто. Работа холдинга в области продаж, технического обслуживания, маркетинга, развития персонала неоднократно удостаивалась высоких оценок от партнеров, клиентов и отраслевых ассоциаций, рейтинговых агентств.

«Не секрет, что рыбалка – самое распространенное в стране «мужское» хобби, которым увлекается значительная часть наших сотрудников и клиентов,– отметил Дмитрий Каминский, Заместитель директора по послепродажному обслуживанию ГК АвтоСпецЦентр. – Мы всегда поддерживаем инициативы, связанные с активным образом жизни, путешествиями, туризмом – ведь они невозможны без надежного автомобиля, который является неотъемлемым спутником в любых начинаниях на просторах необъятной России. Уверен, «Золотой Судак» станет ярким и запоминающимся соревнованием для всех его участников, а нам поможет приобрести новых друзей бренда АвтоСпецЦентр».

Похожие статьи

TENET АвтоСпецЦентр Химки презентует новый TENET T8 на дне открытых дверей

TENET АвтоСпецЦентр Химки презентует новый TENET T8 на дне…

13 декабря 2025 года в TENET АвтоСпецЦентр Химки пройдет день открытых дверей, в ходе которого состоится презентация нового флагманского кроссовера TENET T8.
JETOUR Т2, представленный в JETOUR АвтоСпецЦентр Внуково, признан Автомобилем года в России в сегменте средних внедорожников

JETOUR Т2, представленный в JETOUR АвтоСпецЦентр Внуково, признан Автомобилем…

JETOUR Т2, представленный в JETOUR АвтоСпецЦентр Внуково, удостоен премии Автомобиль года в России в номинации Средние внедорожники.
EXEED продолжает сотрудничество с гастрономическим клубом Gastro Camp: путешествия по Карелии и Алтаю с EXEED EXLANTIX ET и EXEED VX

EXEED продолжает сотрудничество с гастрономическим клубом Gastro Camp: путешествия…

Бренд EXEED, представленный в дилерском центре EXEED Центр АвтоСпецЦентр Химки, реализовал очередной совместный проект с гастрономическим клубом Gastro Camp в формате…