• 4 октября, 2022

Группа Ренессанс страхование и Budu запустили новый продукт для автомобилистов «Лечение после ДТП»

Группа Ренессанс страхование (MOEX: RENI), цифровой лидер на страховом рынке России, и онлайн сервис по управлению здоровьем Budu объявляют о запуске нового технологичного продукта для автомобилистов — «Лечение после ДТП».

Когда человек попадает в ДТП, то это всегда стресс. И зачастую люди не обращают внимание на здоровье без видимых повреждений тела. Но они на самом деле могут быть.

Теперь клиенты, приобретающие каско или ОСАГО в «Ренессанс страхование» могут приобрести страховку, позволяющую комплексно проверить здоровье водителя в случае ДТП. Если произойдет страховой случай, пользователь получит компенсацию не только на восстановление автомобиля, но и сможет восстановить своё здоровье.

В программу включены: онлайн консультации, посещение врачей различных специальностей, лабораторные анализы, инструментальные обследования, а также оказание медицинской помощи в амбулаторных условиях на общую сумму до 70 тысяч рублей.

Стоимость нового продукта  — от 1900 рублей.

Весь спектр услуг: онлайн консультации, сопровождение лечащим врачом, мобильное приложение, личный прием в собственных медицинских центрах в Москве и Санкт – Петербурге, выезд врача на дом – оказывает онлайн сервис по управлению здоровьем Budu.

Юлия Галаничева, управляющий директор по ДМС «Ренессанс страхование»:

«Мы видим двукратный рост онлайн консультаций с врачами по итогам первого полугодия. Это говорит о том, что телемедицина становится все более популярной, благодаря своей технологичности и, конечно, экспертизе собственной команды врачей. Уверены, что наши клиенты по автострахованию оценят доступность и ценность нового продукта».

Наталья Ковалева, коммерческий директор Budu:

«Согласно опросам, в среднем две трети российских водителей хотя бы раз в жизни попадали в ДТП. Это всегда стресс. Зачастую водители не уделяют внимания своему здоровью, если отсутствуют видимые повреждения тела, что может иметь последствия в будущем. Поэтому мы рекомендуем обязательно пообщаться с врачом после аварии. Программа поможет автовладельцам в кротчайшие сроки пройти необходимые чекапы, выявить проблемы, пройти необходимое лечение и полностью восстановиться после ДТП».

Похожие статьи

Свыше трети россиян планируют поездку на зимний курорт

Треть россиян желают поездку на популярный горнолыжный курорт, тогда как четверть не рассматривает такую возможность.

Почти три четверти россиян сталкивались с опасными ситуациями на…

Каждый десятый попадает в такие ситуации постоянно, каждый третий – периодически, 29% – редко, и только 26% отметили, что никогда не…

«Ренессанс страхование» запускает программу лояльности для партнеров «Рен-бонус»

«Ренессанс страхование» (MOEX: RENI) объявляет о старте новой партнерской программы лояльности «Рен-бонус», направленной на дополнительную мотивацию и вознаграждение партнеров.