• 11 июня, 2024
  • 71

Инго Экосистема стала победителем национальной премии FinTech Awards Russia

Инго Экосистема от «Ингосстраха» второй год подряд получает престижную награду FinTech Awards Russia в номинации «Retail Banking FinTech Project of the Year».

«Есть такая известная фраза: стабильность — признак мастерства. Приятно, что экспертное сообщество в этом году, как и в прошлом, высоко оценило наш подход к работе с финтехом и продуктами финансового ритейла.

Мы стремимся к лидерству во всех аспектах нашей деятельности. Очевидно, что современная экосистема немыслима без инновационной составляющей, поэтому совместно с Ингосстрах Банком и партнерами мы последовательно внедряем финансовые технологии в наш комплекс услуг.

То, что за год количество клиентов Инго Экосистемы выросло более чем на 50%, свидетельствует, что наши пользователи позитивно оценивают те изменения и нововведения, которые мы им предлагаем», — комментирует начальник управления развития экосистемы — Вице-президент по партнерским программам «Ингосстраха» Екатерина Снигирь.

FinTech Awards Russia — национальная премия для продуктов и кейсов в области автоматизации для финансового и страхового секторов. Она основана в 2022 году международным технологическим сообществом Spectrum350 при поддержке системообразующих банков России.

Премия направлена на выявление и поддержку технологических компаний, разрабатывающих инновационные решения для финансового и страхового секторов, а также банков, активно внедряющих такие продукты.

Похожие статьи

Почти каждый третий опрошенный инвестирующий теряет деньги на советах…

Финансовый портал Выберу.ру и УК «Ингосстрах-Инвестиции» опросили более 3 000 респондентов, чтобы узнать у них, какими источниками информации пользуются россияне при принятии инвестиционных…

«Ингосстрах» выплатил более 20 миллионов рублей за столкнувшийся с…

За период с 23 июня по 6 июля «Ингосстрах» выплатил своим клиентам более 3,4 миллиарда рублей в сегменте автострахования.

«Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за вторую половину…

За период с 13 по 26 июня «Ингосстрах» выплатил своим клиентам более 43,9 миллиона рублей в сегменте страхования имущества физических лиц.