• 19 декабря, 2024

«Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за первую половину декабря

За период с 29 ноября по 12 декабря «Ингосстрах» выплатил своим клиентам более 96 миллионов рублей в сегменте страхования имущества физических лиц. За это время было урегулировано 375 убытков.

Самая крупная выплата за этот период составила 28,9 миллиона рублей. Страховой случай произошел в деревне Богаиха Московской области: в результате короткого замыкания сгорел дом и движимое имущество клиента. «Ингосстрах» выплатил страховое возмещение после предоставления всех необходимых документов.

Еще один страховой случай был зафиксирован в Наро-Фоминском районе Московской области. Произошел залив из-за аварии коммуникаций, который стал причиной повреждения внутренней отделки дома и движимого имущества. «Ингосстрах» выплатил по этому случаю более 13 миллионов рублей.

«Ингосстрах» – один из лидеров в сегменте страхования недвижимости в России. Компания постоянно улучшает свои полисы страхования квартиры, дома и дачи, чтобы клиенты могли защитить свое имущество, а также гражданскую ответственность перед третьими лицами. В рамках полиса доступно страхование от залива, пожара, взрыва бытового газа, кражи и природных катаклизмов. Клиенты могут оформить готовые страховые полисы либо настроить их самостоятельно, включив необходимые риски в конструкторе на сайте «Ингосстраха».

Клиенты «Ингосстраха» могут сообщить о страховом случае без посещения офиса – в мобильном приложении IngoMobile или на официальном сайте компании.

Похожие статьи

Заместитель генерального директора «Ингосстраха» возглавила Комиссию по правовому обеспечению страховой деятельности Ассоциации юристов России

Заместитель генерального директора «Ингосстраха» возглавила Комиссию по правовому обеспечению…

30 апреля решением Правления Ассоциации юристов России создана Комиссия по правовому обеспечению страховой деятельности.

«Ингосстрах» выплатил более 3,8 миллиарда рублей в сегменте автострахования…

«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, выплатил своим клиентам более 3,8 миллиарда рублей в сегменте автострахования за период 13…

Клещевой сезон: рост спроса на 48% обостряет борьбу между…

Весной россияне активно страхуются от клещевых укусов - и с каждым годом всплеск спроса на этот продукт становится все экстремальней.