«Ингосстрах» ввел упрощенное урегулирование убытков из-за ливней в Москве

В Москве 26 июля прошел ливень, который стал сильнейшим в столице с конца XIX века. В результате непогоды были затоплены многие улицы города и повреждены машины. Для своих клиентов, чьи автомобили пострадали из-за ливней, «Ингосстрах» ввел упрощенное урегулирование убытков.

На текущий момент в компанию уже поступило 6 обращений от физических и юридических лиц из-за повреждения машин. Предварительная сумма ущерба оценивается в 2,5 миллиона рублей.

В рамках упрощенного урегулирования убытков при обращении в компанию из-за повреждений после ливня клиенты могут не предоставлять справки из компетентных органов. Направления на ремонт сотрудники «Ингосстраха» выдают сразу в день обращения застрахованного.

Всю необходимую информацию можно узнать, обратившись в офисы «Ингосстраха» в Москве или позвонив в контакт-центр компании по телефону 8 (495) 956-55-55.

Похожие статьи

«Ингосстрах»: сборы по онлайн-страхованию ответственности бизнеса выросли на 32%…

«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, зафиксировал рост спроса на онлайн-страхование гражданской ответственности бизнеса.

«Ингосстрах» продолжил поддержку Молодежной оперной программы Большого театра: в…

«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, продолжает сотрудничество с Молодежной оперной программой Большого театра.

«Ингосстрах» и Почта Mail: россияне оформили более 3 млн…

«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, совместно с Почтой Mail выяснили, какие программы страхования выбирают россияне при планировании отпуска.