• 9 августа, 2022

Более 3 тыс. консультаций провели специалисты контакт-центра филиала «МАКС-М» в Саратове за 6 месяцев 2022 года

За 6 месяцев текущего года специалисты «МАКС-М» провели 3 281 консультацию жителей региона. Из них наибольшее количество было связано с вопросами получения полисов ОМС: какие документы нужны для их оформления, в каких случаях необходимо заменить полис ОМС, что делать в случае потери документа, как получить полис обязательного медицинского страхования иностранному гражданину.

Вторыми по частоте обращений являлись вопросы, связанные с уточнением режима работы лечебных учреждений, правилами прикрепления к ним, и порядком предоставления медицинской помощи. Помимо этого жители Саратовской области активно интересовались графиком работы страховых представителей «МАКС-М» в территориальных подразделениях, и участием специалистов страховой медицинской организации в выездных профилактических мероприятиях.

Работа контакт-центра направлена на повышение уровня правовой грамотности, обеспечение качественного информационного взаимодействия с застрахованными, а также оказание им практической помощи.

Получить бесплатную консультацию по вопросам оказания медицинских услуг в системе ОМС можно по круглосуточному телефону филиала АО «МАКС-М» в Саратове 8 (800) 555-77-03.

Похожие статьи

Мифы о страховании больше не актуальны — Zunami Брокер

Эксперт Zunami Брокер выступил на глобальной выставке индустрии маркетплейсов MarkerGuru Conf совместно с представителями СберСтрахования.

Владимирский филиал СК «МАКС» обеспечил ОСГОП ООО «Экспресс»

СК «МАКС» будет оказывать услуги обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков (ОСГОП) ООО «Экспресс».

НСА принял участие в совещании по задачам Дорожной карты…

Национальный союз агростраховщиков рассмотрит в ускоренном порядке нормативно-методологические документы, принятие которых необходимо для включения частных метеостанций к сети наблюдений Росгидромета.