• 14 июня, 2024

Кроссовер Jetour Т2 возглавил майские продажи в Jetour АвтоСпецЦентр Внуково

Кроссовер Jetour Т2 возглавил майские продажи в Jetour АвтоСпецЦентр Внуково

Jetour третий месяц подряд удерживает место в первой десятке самых востребованных автомобилей китайских брендов на российском рынке. Последняя неделя мая стала рекордной по объему продаж: было реализовано более 855 автомобилей.

Бренд Jetour занимает девятое место по итогам продаж в мае, и восьмое место рейтинга популярных автомобильных брендов, представленных в России – доля от общего числа проданных автомобилей за первые пять месяцев 2024 года составляет 1,9%, что эквивалентно 11 312 зарегистрированных автомобилей.

Особое внимание заслуживает новая модель – полноприводный Jetour T2, продажи которого стартовали в марте 2024 года. Этот внедорожник, представляющий линейку «Т», открыл новую главу в философии бренда Travel+. В мае клиенты приобрели 922 автомобиля Jetour T2. Успешный старт продаж подтверждает перспективы бренда Jetour на российском рынке.

Jetour АвтоСпецЦентр Внуково предлагает различные привилегии для покупателей. В июне стартовала акция «Жаркое лето с Jetour» с тройной выгодой: скидки на покупку, привлекательные условия кредитования и специальные предложения по программе Trade-in.

В дилерском центре Jetour АвтоСпецЦентр Внуково клиенты могут приобрести новый автомобиль Jetour, записаться на тест-драйв и воспользоваться всеми доступными акциями. Дилерский центр предлагает полный комплекс услуг по продаже автомобилей и оригинальных запчастей, слесарному и кузовному ремонту, установке дополнительного оборудования, автострахованию и автокредитованию.

«Jetour Т2 стал настоящим хитом на российском рынке. Мы рады, что эта модель оправдала ожидания наших клиентов, зарекомендовала себя на рынке и задает новый стандарт в своем классе. Мы стремимся сделать процесс покупки максимально комфортным и выгодным для наших клиентов. Приглашаем вас в Jetour АвтоСпецЦентр Внуково, специалисты дилерского центра с радостью покажут внедорожник Т2, проведут тест-драйв и ответят на ваши вопросы», — отметил Кирилл Герасимов, Директор дивизиона АвтоСпецЦентр Внуково.

Похожие статьи

Стрит-арт на колесах: OMODA|JAECOO АвтоСпецЦентр Марьино стал участником арт-инсталляции в ТРЦ Авиапарк

Стрит-арт на колесах: OMODA|JAECOO АвтоСпецЦентр Марьино стал участником арт-инсталляции…

Дилерский центр OMODA|JAECOO АвтоСпецЦентр Марьино принял участие в арт-инсталляции на площадке столичного ТРЦ Авиапарк, которая проходит с 1 июня по 31 июля.
Новый среднеразмерный кроссовер JELAND J7: яркий дизайн и современные технологии доступны клиентам JELAND АвтоСпецЦентр Марьино

Новый среднеразмерный кроссовер JELAND J7: яркий дизайн и современные…

В дилерском центре JELAND АвтоСпецЦентр Марьино начались продажи нового среднеразмерного кроссовера JELAND J7.
В TENET АвтоСпецЦентр Химки начались продажи кроссовера T4L

В TENET АвтоСпецЦентр Химки начались продажи кроссовера T4L

4 июля в дилерском центре TENET АвтоСпецЦентр Химки прошел бренд-день «Все сложится с TENET T4L». Мероприятие было посвящено новой модели бренда…