• 8 февраля, 2024

«МАКС» обеспечит ДМС сотрудников Института законодательства и сравнительного правоведения

СК «МАКС» по итогам открытого конкурса получила право на оказание услуг добровольного медицинского страхования (ДМС) для нужд Федерального государственного научно-исследовательского учреждения «Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации».

В соответствии с заключенным контрактом, страховой защитой по комплексной программе ДМС обеспечено 180 сотрудников института.

Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ – многопрофильный центр правовой науки, выполняющий широкий круг теоретических и научно-прикладных работ.

Похожие статьи

«МАКС» застраховал имущество маслозавода «Пензенский» на 105, 6 млн…

Филиал СК «МАКС» в Пензе заключил договор страхования имущества юридических лиц с ООО Маслозавод «Пензенский».
«МАКС» принял участие в Инсфоруме 2025

«МАКС» принял участие в Инсфоруме 2025

Страховая компания «МАКС» стала одним из партнеров второго ежегодного форума для страховых агентов, прошедшего в Москве 15-16 ноября.
Дирекцию региональной политики СК «МАКС» возглавил Константин Рагинский

Дирекцию региональной политики СК «МАКС» возглавил Константин Рагинский

На должность директора Дирекции региональной политики СК «МАКС» назначен Константин Рагинский.