• 10 марта, 2025
  • 8

«МАКС» в Барнауле застраховал ответственность ООО «Металлургия» при эксплуатации литейного цеха

СК «МАКС» окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов (ОСОПО) Обществу с ограниченной ответственностью (ООО) «Металлургия».

По условиям договора, заключенного филиалом АО «МАКС» в Барнауле, застрахована гражданская ответственность при эксплуатации литейного цеха.

Лимит ответственности страховщика составляет 20 млн рублей.

ООО «Металлургия» обладает более чем двадцатилетним опытом работы и сотрудничает с многими предприятиями сибирского и уральского регионов.

Произведенные здесь отливки применяются в энергетическом машиностроении, в оборудовании для геологоразведки и спецпожаротушения, в подъемно-транспортном оборудовании и сельхозмашиностроении, на железной дороге.

Похожие статьи

«МАКС» в Марий Эл инициировал проверку нотариусов, связанных с…

Страховая компания «МАКС» в Республике Марий Эл инициировала проверку в отношении четырёх нотариусов, сотрудничающих с недобросовестными автоюристами.

«МАКС» в Тольятти застраховал по ОСОПО санаторий «Русский бор»

СК «МАКС» окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов (ОСОПО) для нужд ООО «Санаторий «Русский бор».

«МАКС» в Пензе застраховал имущество ООО «Фагор»

Филиал СК «МАКС» в Пензе заключил договор страхования юридических лиц с ООО «Фагор».