• 10 марта, 2025

«МАКС» в Барнауле застраховал ответственность ООО «Металлургия» при эксплуатации литейного цеха

СК «МАКС» окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов (ОСОПО) Обществу с ограниченной ответственностью (ООО) «Металлургия».

По условиям договора, заключенного филиалом АО «МАКС» в Барнауле, застрахована гражданская ответственность при эксплуатации литейного цеха.

Лимит ответственности страховщика составляет 20 млн рублей.

ООО «Металлургия» обладает более чем двадцатилетним опытом работы и сотрудничает с многими предприятиями сибирского и уральского регионов.

Произведенные здесь отливки применяются в энергетическом машиностроении, в оборудовании для геологоразведки и спецпожаротушения, в подъемно-транспортном оборудовании и сельхозмашиностроении, на железной дороге.

Похожие статьи

СК «МАКС» выплатила 3 млн рублей по договору комплексного…

СК «МАКС» выплатила 3 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования, заключенному в январе 2025 года.

«МАКС» в Новосибирской области обеспечил ОСОПО Карасукский мясокомбинат

СК «МАКС» окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов (ОСОПО) Акционерному обществу (АО) «Карасукский мясокомбинат».

«МАКС» застраховал гостиницу «Сибирия» на курорте Шерегеш

СК «МАКС» застраховала гостиницу «Сибирия», расположенную в Кемеровской области, на горнолыжном курорте Шерегеш.