• 13 ноября, 2023

«МАКС» в Иркутской области застраховал Базу отдыха «Маломорская» на 39,6 млн рублей

Филиал СК «МАКС» в Иркутске заключил договор страхования имущества юридических лиц  с ООО «База отдыха «Маломорская».

Согласно его условиям по полному пакету имущественных рисков застрахованы здания и сооружения базы отдыха. Совокупный лимит ответственности страховщика составляет 39 млн 600 тыс. рублей.

База отдыха «Маломорская» находится в 250 км от Иркутска, в селе Сахюрта Ольхонского района Иркутской области, на берегу пролива Малое Море озера Байкал.

Похожие статьи

Сотрудники СГ «МАКС» выполнили обязанности Деда Мороза

Накануне Нового года сотрудники Страховой группы «МАКС» успешно реализовали проект «Почувствуй себя Дедом Морозом».

Воронежский филиал СК «МАКС» принял участие в XV Форуме…

Страховая компания «МАКС» выступила одним из партнеров XV Форума по недвижимости в Черноземье, прошедшего в Воронеже.

«МАКС» во Владимирской области выплатил по пожару 1 млн…

СК «МАКС» оперативно урегулировала страховое событие по договору страхования строений и выплатила 1 млн рублей жителю Владимирской области.