«МАКС» выплатил 3,1 млн рублей за повреждённый КАМАЗ 4308

Страховая компания «МАКС» выплатила 3 млн 105 тыс. рублей за КАМАЗ 4308 2022 года выпуска, получивший серьезные повреждения в дорожно-транспортном происшествии.

Авария случилась в Суздальском районе Владимирской области на автотрассе «Золотое кольцо» . Водитель КАМАЗа не справился с управлением, и врезался в автомобиль «Урал», остановившийся на дороге.

Рассмотрев все обстоятельства произошедшего СК «МАКС» в полном объёме выполнила свои обязательства по договору автокаско перед юридическим лицом, которому принадлежит транспортное средство.

Похожие статьи

Сотрудники СГ «МАКС» выполнили обязанности Деда Мороза

Накануне Нового года сотрудники Страховой группы «МАКС» успешно реализовали проект «Почувствуй себя Дедом Морозом».

Geely в тотал: «АльфаСтрахование» выплатила почти 3 млн руб.…

«АльфаСтрахование» выплатила 2,9 млн руб. клиенту после ДТП, в котором Geely Preface получил тотальные повреждения из-за действий нетрезвого водителя.

Воронежский филиал СК «МАКС» принял участие в XV Форуме…

Страховая компания «МАКС» выступила одним из партнеров XV Форума по недвижимости в Черноземье, прошедшего в Воронеже.