• 26 января, 2024

«МАКС» застраховал гражданскую ответственность членов СРО «Томские строители»

Филиал СК «МАКС» в Томске заключил договор страхования гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства с Саморегулируемой организацией (СРО) Ассоциация «Томские строители».

В соответствии с его условиями страховой защитой обеспечено более 300 организаций, входящих в СРО, при осуществлении ими капитального строительства, ремонта, реконструкции и сноса объектов, в том числе технически сложных и уникальных, а также использующих атомную энергию.

Совокупный лимит ответственности страховщика составляет 150 млн рублей. Договор заключен сроком на 1 год.

Похожие статьи

Сотрудники СГ «МАКС» выполнили обязанности Деда Мороза

Накануне Нового года сотрудники Страховой группы «МАКС» успешно реализовали проект «Почувствуй себя Дедом Морозом».

Воронежский филиал СК «МАКС» принял участие в XV Форуме…

Страховая компания «МАКС» выступила одним из партнеров XV Форума по недвижимости в Черноземье, прошедшего в Воронеже.

«МАКС» во Владимирской области выплатил по пожару 1 млн…

СК «МАКС» оперативно урегулировала страховое событие по договору страхования строений и выплатила 1 млн рублей жителю Владимирской области.