• 13 июня, 2023

Полина Тризонова второй год подряд признана лучшим руководителем в сфере коммуникаций в банковской отрасли

Полина Тризонова второй год подряд признана лучшим руководителем в сфере коммуникаций в банковской отрасли

Руководитель пресс-службы Сбербанка Полина Тризонова второй год подряд признана лучшим директором по корпоративным коммуникациям в банковской отрасли по версии Всероссийского рейтинга директоров департаментов корпоративных коммуникаций и отношений (TOP-COMM 2023).

В общем рэнкинге топ-50 российских директоров по корпоративным коммуникациям всех отраслей Полина Тризонова вошла в тройку лучших руководителей также второй год подряд. Церемония награждения победителей состоялась в преддверии Петербургского международного экономического форума в пресс-центре информационного агентства ТАСС в Санкт-Петербурге.

Пресс-служба Сбербанка является одной из самых сильных команд на российском рынке коммуникаций. Сбер традиционно лидирует по упоминаемости и медиаиндексу на крупнейших федеральных форумах, а также в ежедневной бизнес-повестке. По данным Медиалогии, в 2022 году Сбербанк стал лидером по количеству публикаций и медиаиндексу среди российских банков.

Полина Тризонова работает в команде коммуникаций Сбера более 13 лет, на сегодняшний день руководит внешними коммуникациями всей группы: Сбербанка, зарубежных подразделений и территориальных банков, а также более 100 дочерних компаний. Команда PR группы Сбера по всей стране сегодня насчитывает около 220 человек.

Полина Тризонова, руководитель пресс-службы Сбербанка:

«Пресс-служба Сбербанка участвует в рейтинге TOP-COMM второй год подряд, для нас важно то, что методология построена на объективной оценке активности компаний в медиа. И нам очень приятна высокая оценка нашей работы профессионалами отрасли. Мы действительно лидируем и в банковской, и в технологической информационной повестке. Но происходящие сейчас глобальные экономические и политические процессы напрямую влияют на трансформацию коммуникаций, поэтому очень ценно, что помимо рейтингования площадка TOP-COMM объединяет и профессиональное сообщество, где лидеры отрасли могут обмениваться опытом».

Похожие статьи

Новая интеграция Сбера и ДНС ускоряет бизнес-закупки

Теперь B2B-клиенты ДНС могут оплачивать покупки на сайте ретейлера самостоятельно через систему интернет-банкинга СберБизнес: платёжное поручение формируется автоматически.
Московский производитель получил поддержку города и Сбера на развитие выпуска биотехнологических фармсубстанций и препаратов

Московский производитель получил поддержку города и Сбера на развитие…

Столичное фармпредприятие «Амедарт», резидент особой экономической зоны «Технополис Москва», воспользовалось программой компенсации процентной ставки по инвестиционному кредиту от Московского Фонда поддержки…

17 февраля — Презентация исследования «Серебряный возраст: незаметное большинство»

17 февраля 2026 в 10:00 (Стеклянный зал) состоится пресс-конференция, посвященная исследованию агентства СберМаркетинг на тему: "Серебряный возраст: незаметное большинство".