• 24 ноября, 2025

Полноприводный кроссовер GAC GS4, представленный в GAC АВТОДОМ, одержал победу в спецноминации «Ресурсный тест» национальной премии ТОП-5 АВТО

Полноприводный кроссовер GAC GS4, представленный в GAC АВТОДОМ, одержал победу в спецноминации «Ресурсный тест» национальной премии ТОП-5 АВТО

Полноприводный кроссовер GAC GS4 AWD, представленный у официального дилера GAC АВТОДОМ, стал победителем специальной номинации «Ресурсный тест» в рамках национальной премии ТОП-5 АВТО. Церемония награждения состоялась в программе ежегодного отраслевого события, определяющего лучшие автомобили года.

Премия ТОП-5 АВТО учреждена Российской академией автомобильного бизнеса для выявления лидеров авторынка в пяти ключевых категориях. Специальная номинация «Ресурсный тест» была проведена ведущим автомобильным изданием Автопанорама. Данное испытание является ежегодным тестом, призванным оценить выносливость, надежность и адаптированность автомобилей к сложным условиям эксплуатации в России. Результаты теста традиционно остаются признаком доверия к бренду для российских автовладельцев.

Победивший в номинации GAC GS4 AWD — современный полноприводный кроссовер, который подходит для города и путешествий. Ключевой особенностью модели является использование проверенной силовой установки от флагманского GAC GS8 — бензинового турбированного двигателя 2.0T GDI мощностью 231 л.с. и крутящим моментом 380 Н·м. Агрегат работает в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией Aisin, что обеспечивает высокую динамику и плавность хода. Полноприводная система, построенная на основе электрогидравлической муфты Haldex 6-го поколения от BorgWarner, автоматически подключает заднюю ось при необходимости, гарантируя уверенную проходимость в различных дорожных условиях.

«Победа GAC GS4 в престижной номинации — это закономерный результат высоких оценок, которые автомобиль получает как от профессионального экспертного сообщества, так и от российских автовладельцев. Жюри по достоинству оценили его надежность, технологичность и превосходную адаптацию к дорожным реалиям, — прокомментировал Сергей Воробьев, Руководитель отдела продаж GAC АВТОДОМ. — Растущий спрос на модель подтверждает ее успех: в октябре совокупные продажи автомобилей бренда GAC на российском рынке превысили 40 000».

Похожие статьи

АВТОДОМ Пулково выступил партнером премии SUCCESS AWARDS 2025, представив гостям гибридный внедорожник SERES M7

АВТОДОМ Пулково выступил партнером премии SUCCESS AWARDS 2025, представив…

АВТОДОМ Пулково выступил официальным партнером премии SUCCESS AWARDS 2025. Церемония награждения и презентация зимнего выпуска журнала SUCCESS world состоялись 12 декабря…
Ответ Порше Центр Ленинский на проблему с блоком VTS — перезапуск для восстановления работы двигателя

Ответ Порше Центр Ленинский на проблему с блоком VTS…

В Порше Центр Ленинский, входящем в состав ГК АВТОДОМ, для клиентов доступна уникальная сервисная процедура – перезапуск блока управления VTS (телематики).
КТМ АВТОДОМ выступил партнером предновогоднего модного показа Аллея Моды

КТМ АВТОДОМ выступил партнером предновогоднего модного показа Аллея Моды

КТМ АВТОДОМ стал стратегическим партнером предновогоднего показа Аллея Моды, который состоялся 21 декабря в московском Яровит Холле на Большой Якиманке.