• 12 декабря, 2022

Правовую службу СберСтрахования жизни возглавила Кристина Найко

Кристина Найко назначена начальником правовой службы СберСтрахования жизни. Вместе с командой она будет развивать и оптимизировать процессы правового сопровождения деятельности компании.

Кристина работает юристом 17 лет. Свою карьеру она начала в Сбере в 2005 году, а затем трудилась в финансовых организациях и строительном холдинге.

В 2018–2022 гг. Кристина возглавляла юридический отдел ООО «РСХБ–Страхование жизни», а в 2022 году присоединилась к команде СберСтрахования жизни на позиции руководителя правовой службы.

Кристина Найко окончила Международный институт экономики и права.

Похожие статьи

Россияне назвали медицину самым перспективным направлением высшего образования

СберСтрахование и СберСтрахование жизни провели совместное исследование и выяснили, высшее образование по каким специальностям россияне считают наиболее востребованным.

Только 16% россиян с опытом обращения за выплатой считают…

Только 16% россиян с опытом обращения за выплатой по страхованию жизни считают низкую стоимость полиса признаком хорошей страховой компании.

СберСтрахование жизни первой в России запустила комплексную страховую программу…

СберСтрахование жизни запустила страховую программу для людей с уже диагностированным сахарным диабетом, а также повышенными сердечно-сосудистыми рисками.