• 17 апреля, 2023
  • 117

Представитель РЕСО-Гарантия – участник федерального проекта по развитию женского предпринимательства

Ольга Ратковская, начальник тюменской дирекции продаж «Восток» и заместитель директора филиала РЕСО-Гарантия в Тюмени, стала участницей федерального проекта «Женщины Тюмени. Мы – бренд», организованного Комитетом по развитию женского предпринимательства «Опора России».

Основная идея проекта – представить женщин-предпринимателей и топ-руководителей как людей, которые умеют брать ответственность, создавать рабочие места и увеличивать инвестиционную привлекательность региона, успешно совмещая бизнес с заботой о семье и воспитанием детей.

Проект стартовал 4 апреля с торжественного открытия выставки «Женщины Тюмени. Мы – бренд»: портреты 20 участниц украсили пешеходную аллею ул. Дзержинского и Президентскую библиотеку Тюмени. Выставка интерактивная – перейдя по QR-коду на портрете, можно познакомиться с историей становления и секретах успеха каждой участницы.

В рамках проекта организаторами запланированы мастер-классы, нетворкинги, формальные и неформальные встречи. А раз в месяц участницы будут давать публичные интервью, в которых поделятся своими историями и смогут вдохновить на создание и развитие своего дела.

«Для меня это отличная возможность поделиться своими достижениями в любимом деле, представить достоинства и перспективы страхового бизнеса для женщин и вдохновить других на новые шаги к своей самой смелой мечте», – так комментирует Ольга свое участие в проекте.

Похожие статьи

РЕСО-Гарантия оплатит и организует ремонт авто, поврежденного после столкновения…

Страховой случай будет урегулирован по полису «Каско-Профи Лайт». Авария произошла на дороге в Томске.

РЕСО-Гарантия принимает заявления клиентов, имущество которых пострадало от атаки…

В РЕСО-Гарантия поступили первые обращения от клиентов, имущество которых пострадало после массированной атаки БПЛА 11 марта.

РЕСО-Гарантия перезапустила программу «РЕСО-Дом»

РЕСО-Гарантия меняет подход к страхованию загородных строений, домов и дач. Список рисков и опций в полисах «РЕСО-Дом» стал больше, новшества обеспечат…