- 14 июля, 2025
- 23
Представители бизнеса получат 10 тыс. бонусов СберБизнес Спасибо за открытие счета в Москве
Сбербанк запустил акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, у которых нет счета для бизнеса в Сбере. При открытии счета в одном из столичных офисов Сбера или в приложении СберБанк Онлайн в период с 10 июля по 30 сентября 2025 года и подключении программы лояльности СберБизнес Спасибо будут начислены 10 тыс. бонусов.
Герман Барг, председатель Московского банка Сбербанка:
«Для участия в акции при открытии счета для бизнеса в Сбере не забудьте заполнить заявление о подтверждении присоединения к услугам банка. Это можно сделать в интернет-банке СберБизнес, а также при подписании документов в офисе банка или на встрече с нашим менеджером. При выполнении условий акции бонусы поступят на ваш счёт в конце месяца, следующего за месяцем открытия счёта».
Потратить полученные в рамках акции 10 тыс. бонусов СберБизнес Спасибо можно потратить на оплату сервисов для развития бизнеса: СберТаргет, Комплаенс-помощник, СберРейтинг, СберЗдоровье, ЗвукБизнес, Защита 360 и других.
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram