• 12 мая, 2025

«Росгосстрах» в Перемышле поздравил с 80-летием Победы клиентов-ветеранов

В преддверии 80-летия Победы сотрудники «Росгосстраха» из села Перемышль в Калужской области решили поздравить с праздником своих постоянных страхователей, детство которых пришлось на страшные военные годы. В эту акцию памяти включились на своих участках все 8 страховых агентов УО «Перемышльский», руководитель универсального офиса Татьяна Мухина и менеджер агентской группы Анна Морзеева. Вместе с коллегами вышла в «поля» поздравить клиентов и заместитель директора по розничному страхованию филиала «Росгосстраха» в Калужской области Инга Воротилова.

Сегодня среди клиентов «Росгосстраха» в Перемышльском районе более 100 детей войны, в том числе — и малолетних узников концлагерей. Всем им от лица компании агенты и сотрудники УО «Перемышльский» вручили праздничные флажки и подарки.

«В арсенале ценностей нашего филиала память о Великой Отечественной войне и Победе занимает особое место. По Калужской области в 1941 году прошли линии страшных боев, и спустя 80 с лишним лет в складках ландшафта можно угадать окопы и опорные пункты того времени. Один из городов нашего региона носит имя маршала Победы — там родился Георгий Константинович Жуков, — говорит директор Калужского филиала «Росгосстраха» Евгений Макаров. — Да и сам филиал на протяжении 36 лет возглавлял ветеран, орденоносец и признанный специалист страхового дела Николай Новиков. В канун Дня Победы мы всегда вспоминаем его боевые и трудовые подвиги. И, кстати, свой путь в страховании Николай Дмитриевич начинал именно в инспекции Госстраха в Перемышле, где коллеги в этом году провели очередную акцию памяти».

Похожие статьи

Услышать его из тысячи: как ИИ помогает Росгосстраху вычислять…

Росгосстрах усовершенствовал собственную систему речевой аналитики на базе генеративного искусственного интеллекта.

Росгосстрах и «Мир квартир»: в 39 российских регионах загородная…

Росгосстрах и федеральный портал «Мир квартир» выяснили, как изменились цены на частные дома в регионах России.

У каждого пятого россиянина в домовых чатах только жалобы…

Страховая компания Росгосстрах выяснила, как россияне пользуются домовыми чатами, и помогают ли общие переписки выстраивать отношения с соседями.