• 30 мая, 2025

«Росгосстрах» в Приморском крае стал партнером Дальневосточного бизнес-форума по недвижимости

Масштабный Дальневосточный форум объединил представителей ведущих агентств недвижимости и застройщиков Приморского края, экспертов, практиков и инвесторов в сфере недвижимости и был посвящен обсуждению актуальных трендов, инновационных решений и новых возможностей в этой области с учетом сложившейся ситуации.

Помимо «Росгосстраха», партнерами форума выступили банки и застройщики. Спикерами на мероприятии стали министр экономического развития Приморского края Андрей Блохин, президент гильдии риелторов России Артемий Шурыгин, а также специалисты в сфере налогообложения, земельных отношений, другие эксперты, работающие в этом секторе экономики.

Представители «Росгосстраха» также выступили перед участниками форума. Они рассказали об изменениях в деятельности компании и презентовали актуальные страховые продукты, в том числе программу «Страхование рассрочки от застройщика», а также ответили на вопросы по теме ипотечного страхования.

Как рассказала директор Дальневосточного хаба «Росгосстраха» Ольга Осипова, форум продолжался два дня. За это время сотрудники филиала смогли пообщаться и установить контакты с множеством партнеров, среди которых были региональные и межрегиональные участники ипотечного рынка, со многими были достигнуты договоренности о будущих встречах и заключены соглашения о сотрудничестве.

«Приморский филиал компании продолжает наращивать портфель по ипотечному страхованию: в 2024 году темп роста бизнеса в этом направлении составил 170%, за 4 месяца этого года — 115%. Наш филиал вошел в число ключевых подразделений компании», — говорит Ольга Осипова.

Похожие статьи

Росгосстрах провел онлайн-экскурсию для молодежи по центральному офису в…

Росгосстрах провел первую онлайн-экскурсию по своему центральному офису в Москве в рамках городского проекта «День без турникетов».

Игорь Кобзарь: человек должен иметь возможность оценивать полис по…

Страховому рынку необходимо повышать прозрачность и давать клиентам больше информации для выбора полиса.
СК «МАКС»: При работе с партнёрами из Китая страховая защита должна носить комплексный характер

СК «МАКС»: При работе с партнёрами из Китая страховая…

Руководитель дирекции региональной политики СК «МАКС» Константин Рагинский и директор воронежского филиала СК «МАКС» Наталья Рубан приняли участие в работе конференции,…