• 30 мая, 2025

Ростовский бизнес-омбудсмен побывал в гостях в филиале «Росгосстраха»

В преддверии Дня предпринимателя Ростовский филиал «Росгосстраха» посетил Уполномоченный по правам предпринимателей в Ростовской области Олег Дереза. В ходе делового завтрака директор филиала Дмитрий Есипов рассказал гостю о страховых продуктах, которые сегодня «Росгосстрах» предлагает юридическим лицам, и о наиболее востребованных у представителей бизнеса программах защиты от актуальных рисков.

О спросе на страховые услуги Олег Дереза знает не понаслышке — ведь он не только бизнес-омбудсмен, но еще и директор завода «Севкавэлектроремонт» — сервисной компании, занимающейся сложными ремонтами техники, поэтому разговор был конструктивный.

«Росгосстрах» давно и плодотворно сотрудничает с деловым сообществом Ростовской области, для каждой компании мы разрабатываем индивидуальные программы страховой защиты имущественных и предпринимательских рисков, — говорит Дмитрий Есипов. — Будучи активным игроком на региональном страховом рынке, наш филиал готов закрыть все потребности предпринимателей нашего региона, связанные со страхованием, — начиная от сложных видов финансовой защиты и заканчивая страхованием автотранспорта. Как результат, филиал стабильно перевыполняет план по сборам премии в этом сегменте».

Олег Дереза поблагодарил сотрудников «Росгосстраха» за многолетнюю профессиональную работу, а отличившимся вручил грамоты. В свою очередь, Дмитрий Есипов также вручил бизнес-омбудсмену приветственный адрес — за результативное взаимодействие с «Росгосстрахом».

Похожие статьи

«АльфаСтрахование» в третий раз признана «Страховой компанией года» в…

«АльфаСтрахование» в третий раз стала победителем в номинации «Страховая компания года» Ежегодной региональной премии в сфере бизнеса, учрежденной медиахолдингом «Региональные новости».

Уйти нельзя остаться: как основателю бизнеса выйти из операционного…

26 ноября страховой брокер Mains выпустил второй фильм из цикла документальных фильмов-исследований, посвященных российскому бизнесу.

Только за неделю Росгосстрах выплатил после пожаров более 4…

Филиал Росгосстраха в Нижегородской области оперативно выплатил страховое возмещение владельцам домов в селе Вешковская и поселке Верхний Красный Яр Лысковского района…