• 13 апреля, 2023

Ростсельмаш Финанс в помощь аграриям

Ростсельмаш Финанс в помощь аграриям

Ростсельмаш и СберЛизинг дали старт новой совместной программе по финансированию техники для сельхозтоваропроизводителей по всей России.

Новым финансовым инструментом аграрии могут воспользоваться уже сейчас.

Среди преимуществ нового предложения:
  • минимальный пакет документов;
  • оперативное принятие решения по сделкеза 8 часов;
  • фиксированная ставкадля всех клиентов независимо от сегмента, рейтинга или финансового положения;
  • аванс от 0%;
  • полный электронный документооборот, который позволяет подписывать документ с помощью смс.

В рамках программы Сбербанк Лизинг выделил команду, которая будет заниматься финансированием продаж исключительно техники производителя, под брендом Ростсельмаш Финанс. Новая команда прошла обучение на базе Академии компании, был сделан акцент на модельном ряде выпускаемой продукции Ростсельмаш, технических характеристиках, особенностях ее эксплуатации.

Напомним, в марте текущего года было заключено соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности между компаниями Ростсельмаш и СберЛизинг. Итогом подписания стала эксклюзивная программа лизинга техники для российских агрокомпаний.

Продажа техники осуществляется в развернутой сети дилерских центров Ростсельмаш во всех регионах РФ. Подробную информацию об условиях продукта и лизинговых программах можно получить у клиентских менеджеров.

Похожие статьи

СберЛизинг поставит в Нижний Новгород 122 единицы коммунальной и дорожно-строительной техники

СберЛизинг поставит в Нижний Новгород 122 единицы коммунальной и…

СберЛизинг заключил контракт на поставку 122 единиц современной специализированной коммунальной техники для нужд Нижнего Новгорода с привлечением финансирования от ДОМ.РФ.
СберЛизинг поставил в Ярославскую область пять новых пожарных автоцистерн

СберЛизинг поставил в Ярославскую область пять новых пожарных автоцистерн

В Ярославле состоялась торжественная церемония передачи ГБУ ЯО «Пожарно-спасательная служба Ярославской области» пяти новых пожарных автоцистерн, поставленных СберЛизингом.
Победители розыгрыша СберЛизинга посетили запуск пилотируемого корабля «Союз МС-29» на Байконуре

Победители розыгрыша СберЛизинга посетили запуск пилотируемого корабля «Союз МС-29»…

Трое победителей новогоднего розыгрыша среди клиентов СберЛизинга отправились на космодром Байконур и стали свидетелями запуска ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным пилотируемым кораблем…