Саратовская область: Неделя ответственного отношения к полости рта прошла при поддержке «МАКС-М»

Филиал АО «МАКС-М» в Саратове оказал поддержку при проведении на территории региона Недели ответственного отношения к полости рта, которая по инициативе Министерства здравоохранения проходила в России с 17 по 23 марта и была приурочена к Всемирному дню здоровья ротовой полости, отмечавшемуся 20 марта.

Начальник территориального отдела филиала, страховой представитель второго уровня Татьяна Дьякова провела мероприятие по дополнительному информированию застрахованных в стоматологическом отделении Дергачевской районной больницы.

Т. Дьякова обратила внимание собравшихся  на необходимость чистить зубы два раза в день, соблюдать правильную технику чистки, не забывать менять зубную щётку каждые три месяца, а также проходить осмотр у стоматолога два раза в год.

Кроме того, страховой представитель рассказала о важности прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров, а также ответила на все заданные вопросы, касающиеся получения медицинской помощи в рамках ОМС.

Похожие статьи

Неделя профилактики неинфекционных заболеваний прошла при поддержке «МАКС-М»

Специалисты страховой медицинской компании «МАКС-М» поддержали проведение недели профилактики неинфекционных заболеваний, проходившей в России с 26 января по 1 февраля.

Специалисты «МАКС-М» напомнили москвичам о возможности получения электронных медицинских…

Специалисты Московской дирекции АО «МАКС-М» проинформировали жителей столицы о возможности получения электронных медицинских справок.

Саратовская область: Неделя продвижения активного образа жизни вместе с…

Саратовский филиал страховой медицинской компании «МАКС-М» поддержал проведение на территории региона Недели продвижения активного образа жизни, которая прошла в России в…