• 31 мая, 2023

СберЛизинг принял участие в CTT Expo

СберЛизинг традиционно стал участником крупнейшей выставки строительной техники и технологий – СТТ Expo, которая прошла в МВЦ «Крокус Экспо» с 23 по 26 мая 2023 года.

Каждый год на одной из лучших выставочных площадок Москвы собирается более 1000 экспонентов рынка строительной и спецтехники, оборудования, а также компании, занимающиеся разработкой и внедрением инновационных решений в сфере строительства. Параллельно с выставкой всегда проходит насыщенная деловая программа. В этом году одновременно с СТТ Expo в «Крокус Экспо» состоялись еще две специализированные международные выставки: коммерческого транспорта и технологий COMvex и послепродажного обслуживания, запчастей и сервиса СTO Expo, что в совокупности привлекло еще больше посетителей.

СберЛизинг на выставке был представлен в рамках стенда многолетнего партнера компании – Минского автомобильного завода (МАЗ). Продукция предприятия пользуется неизменно высоким спросом у клиентов компании. На стенде экспонировались брендированная комбинированная дорожная машина «Меркатор» и самосвал МАЗ-65262L КПП FG. Также на выставке работали менеджеры СберЛизинга, и все желающие могли получить подробную информацию относительно условий программ, узнать о действующих скидках, акциях и спецпредложениях.

В деловой программе выставки приняла участие директор по работе с ключевыми партнерами АО «Сбербанк Лизинг» Екатерина Попова. Она рассказала про финансирование спецтехники в текущих условиях. «С учетом программы модернизации автомобильных дорог на 2023-2027 гг. потребность в технике оценивается в 38 тыс. единиц. Очевидно, что для удовлетворения этой потребности нужны как программы развития российского производства, так и новые решения в финансировании импорта. Новые продукты СберЛизинга предлагают подрядчикам воспользоваться лизингом на семь лет с нулевым авансом, а производителям – полноценным авансированием от СберЛизинга», – отметила Е. Попова. Далее спикер подробнее рассказала о действующих государственных программах поддержки техники и импортозамещении в текущих условиях.

Похожие статьи

СберЛизинг поставит в Нижний Новгород 122 единицы коммунальной и дорожно-строительной техники

СберЛизинг поставит в Нижний Новгород 122 единицы коммунальной и…

СберЛизинг заключил контракт на поставку 122 единиц современной специализированной коммунальной техники для нужд Нижнего Новгорода с привлечением финансирования от ДОМ.РФ.
СберЛизинг поставил в Ярославскую область пять новых пожарных автоцистерн

СберЛизинг поставил в Ярославскую область пять новых пожарных автоцистерн

В Ярославле состоялась торжественная церемония передачи ГБУ ЯО «Пожарно-спасательная служба Ярославской области» пяти новых пожарных автоцистерн, поставленных СберЛизингом.
Победители розыгрыша СберЛизинга посетили запуск пилотируемого корабля «Союз МС-29» на Байконуре

Победители розыгрыша СберЛизинга посетили запуск пилотируемого корабля «Союз МС-29»…

Трое победителей новогоднего розыгрыша среди клиентов СберЛизинга отправились на космодром Байконур и стали свидетелями запуска ракеты-носителя «Союз-2.1а» с транспортным пилотируемым кораблем…