• 2 декабря, 2024

СберЛизинг расширяет сотрудничество с «Русбизнесавто»

«Русбизнесавто» увеличил размер субсидии на ряд брендов спецтехники для клиентов СберЛизинга. Так по экскаваторам-погрузчикам ACE субсидия возросла с 400 до 880 тыс. рублей, добавилась субсидия на популярную модель экскаватора-погрузчика LGCE B877F. На карьерные самосвалы LGMG размер субсидии достигает 1 млн рублей, а на карьерный экскаватор LGMG ME105 субсидия составляет 5 млн рублей.

Также в рамках расширения сотрудничества до 6 декабря клиенты Сбера с предодобренным лимитом на лизинг при заключении договора могут получить эксклюзивную скидку до 5% от «Русбизнесавто». Она применима к маркам LGCE, ACE, BULL, ZOOMLION (бульдозеры). Оставить заявку необходимо до 6 декабря, а получение техники для участников акции возможно до 31 декабря 2024 года. Важным уточнением к условиям программы является то, что скидка и субсидия суммируются.

Увидеть свой предодобренный лимит на лизинг корпоративные клиенты Банка могут в личном кабинете интернет-банка СберБизнес. За пользование услугой плата не взимается.

«Русбизнесавто» и СберЛизинг связывают долгосрочные отношения партнерства. С 2023 года компаниями совместно передано в лизинг более 1,3 тысячи единиц различной техники. Взять любую технику из каталога компании можно на 7 лет на общую сумму до 400 млн рублей, в том числе и с нулевым авансом.

Похожие статьи

Российский бизнес ценит стабильность платежей больше, чем скорость сделки

При финансировании транспорта российские компании ориентируются на управляемость расходов, а не быстроту оформления сделки.

Комбинация инструментов вытесняет кредиты при финансировании автопарков

На фоне сохраняющейся экономической неопределенности российские компании все осторожнее подходят к инвестиционным решениям.

Как меняется маржинальность лизингового бизнеса в условиях дорогих денег

Период высоких процентных ставок стал для рынка лизинга временем глубокой трансформации. Если в условиях дешёвого фондирования ключевым драйвером роста были объёмы…