• 7 марта, 2024

СберСтрахование жизни получила награды за лучшее решение и сервис для офиса

СберСтрахование жизни победила сразу в двух номинациях независимой межотраслевой премии «Административный директор», которая присуждается по результатам административно-хозяйственной деятельности за 2023 год. Компания получила первые места в номинациях «Лучшее решение для офиса» и «Лучший сервис для офиса».

Эдуард Моисеенко, начальник отдела управления делами СберСтрахования жизни:

«Главный фокус работы нашей компании — человекоцентричность и социальная ответственность как по отношению к клиентам, так и сотрудникам. Очень важно грамотно организовать офисное пространство, чтобы обеспечить всех присутствующих в нём комфортными условиями. Мы изменили подход и внедрили сервисы, которые помогают каждому почувствовать себя в офисе как дома. Например, в компании появились места для отдыха и спорта, а также капсульные переговорные для деловых встреч».

Успешной трансформации офиса, в том числе, помог опрос, проведённый среди сотрудников компании. В результате полученной обратной связи был расширен ассортимент средств для здоровья и гигиены, появились очистители и увлажнители воздуха, а также душевая кабина. Особое внимание компания уделила питанию сотрудников и организации пространств для досуга. В офисе была организована библиотека, массажные кресла, ячейки для хранения личных вещей, многофункциональные зарядные станции. Также в соответствии с ESG принципам стало больше живых растений, был введён раздельный сбор мусора и приём использованных батареек и крышек из пластика.

Премия «Административный директор — 2023» организована Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» при поддержке Издательского дома «Административный директор».

Похожие статьи

В апреле россияне получили 2,7 млрд рублей страховых выплат…

В апреле СберСтрахование жизни урегулировала около 11 тыс. страховых событий, оказав россиянам поддержку в сложный период жизни выплатами на общую сумму…

Удача любит застрахованных: СберСтрахование жизни обеспечила страховой защитой участников…

Дочерняя компания Сбера — СберСтрахование жизни — застраховала участников СберПрайм Казанского марафона, который пройдёт с 1 по 3 мая.

Страховые компании Сбера — СберСтрахование жизни и СберСтрахование —…

Страховые компании Сбера — СберСтрахование жизни и СберСтрахование — будут производить выплаты пострадавшим от непогоды россиянам в упрощённом порядке.