• 7 марта, 2024

СберСтрахование жизни получила награды за лучшее решение и сервис для офиса

СберСтрахование жизни победила сразу в двух номинациях независимой межотраслевой премии «Административный директор», которая присуждается по результатам административно-хозяйственной деятельности за 2023 год. Компания получила первые места в номинациях «Лучшее решение для офиса» и «Лучший сервис для офиса».

Эдуард Моисеенко, начальник отдела управления делами СберСтрахования жизни:

«Главный фокус работы нашей компании — человекоцентричность и социальная ответственность как по отношению к клиентам, так и сотрудникам. Очень важно грамотно организовать офисное пространство, чтобы обеспечить всех присутствующих в нём комфортными условиями. Мы изменили подход и внедрили сервисы, которые помогают каждому почувствовать себя в офисе как дома. Например, в компании появились места для отдыха и спорта, а также капсульные переговорные для деловых встреч».

Успешной трансформации офиса, в том числе, помог опрос, проведённый среди сотрудников компании. В результате полученной обратной связи был расширен ассортимент средств для здоровья и гигиены, появились очистители и увлажнители воздуха, а также душевая кабина. Особое внимание компания уделила питанию сотрудников и организации пространств для досуга. В офисе была организована библиотека, массажные кресла, ячейки для хранения личных вещей, многофункциональные зарядные станции. Также в соответствии с ESG принципам стало больше живых растений, был введён раздельный сбор мусора и приём использованных батареек и крышек из пластика.

Премия «Административный директор — 2023» организована Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» при поддержке Издательского дома «Административный директор».

Похожие статьи

Каждый пятый россиянин поддерживает желание детей получить высшее образование…

Большинство россиян (79%) отдают предпочтение получению высшего образования в России. Вместе с тем, каждый пятый (21%) опрошенный готов поддержать стремление своих…

Россияне готовы тратить на обучение в вузе 293 тыс.…

Россияне готовы потратить на годовой курс обучения в высшем учебном заведении 293 тыс. рублей, выяснили накануне Дня знаний в СберСтраховании жизни.

Жизнь и здоровье волонтёров «ЛизаАлерт» теперь застрахованы в СберСтраховании…

СберСтрахование жизни застраховала жизнь и здоровье волонтёров добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», участвующих в поисках пропавших людей.