• 12 декабря, 2025

СК «Абсолют Страхование» провела тренинг в ВШССН МГУ им. Ломоносова

Руководитель управления продаж через федеральных партнёров «Абсолют Страхование» Анна Кулешова провела практический тренинг для студентов, обучающихся по специальности «Управление персоналом» в Высшей школе современных социальных наук МГУ имени М. В. Ломоносова.

Во время занятия студенты учились презентовать свои идеи и проекты, а также готовили эффективные самопрезентации — краткие и убедительные рассказы о собственных навыках и профессиональных качествах для будущих работодателей. Участники анализировали примеры выступлений известных и харизматичных спикеров, разбирали структуру подачи и способы удержания внимания аудитории. Отдельным блоком тренинга Анна рассказала о специфике коммуникаций в страховой отрасли.

«Мастер-класс стал частью инициативы «Абсолют Страхование» по поддержке молодых специалистов и развитию ключевых компетенций будущих лидеров. Мы заинтересованы в том, чтобы студенты понимали, насколько широкий и перспективный профессиональный путь открывает страховой рынок. После мастер-класса многие студенты выразили желание пройти стажировку в нашей компании», — подчеркнула Анна Кулешова.

Похожие статьи

СК «Абсолют Страхование» выплатила 3,8 млн рублей за ДТП…

Компания «Абсолют Страхование» урегулировала страховой случай с грузовым автомобилем Sitrak, попавшим в ДТП на трассе Белогорск–Иркутск.

«Абсолют Страхование» вошла в шорт-лист Премии Банки.ру

Страховая компания «Абсолют Страхование» вошла в шорт-лист Премии Банки.ру 2026 в номинации «Страховой продукт года. Страхование ипотеки».

«Абсолют Страхование» начала обслуживание клиентов в мессенджере «MAX»

СК «Абсолют Страхование» расширяет возможности дистанционного обслуживания клиентов и запускает официальный канал коммуникации в российском мессенджере «MAX».