СК «Согласие» выплатила 4,4 млн руб. за поврежденный в результате поджога дом в Подмосковье

Страховая компания «Согласие» выплатила страхователю более 4,4 млн руб. за частный жилой дом в Подмосковье, поврежденный в результате поджога. Согласно материалам уголовного дела, дом поджег злоумышленник из хулиганских побуждений.

Камеры видеонаблюдения, размещенные на столбе и по периметру дома, зафиксировали факт преступления. Видеоматериалы были переданы в полицию.

Уголовное дело возбудили по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Возмещение было выплачено в рамках договора страхования имущества физических лиц.

Похожие статьи

Екатерина Микрюкова назначена руководителем объединенного департамента развития прямых и агентских продаж «Согласия»

Екатерина Микрюкова назначена руководителем объединенного департамента развития прямых и…

Страховая компания «Согласие» объединила департаменты развития прямых и агентских продаж. Руководителем этого направления назначена Екатерина Микрюкова.

«Согласие» и Ленинградский зоопарк: в пик сезона змеи не…

Страховая компания «Согласие» и Ленинградский зоопарк предупредили россиян о традиционном повышении активности змей.
«Согласие»: ИИ не заменит живого человека

«Согласие»: ИИ не заменит живого человека

В страховой компании «Согласие» технологии ИИ применяют только там, где они упрощают работу сотрудников и помогают улучшить сервис для клиентов.