Сотрудники «Согласия» соберут средства на создание видеоанкет воспитанников детских домов

Кампания «Хочу на ручки» благотворительного фонда впервые была поддержана «Согласием» в 2018 году, и с того времени благодаря вкладу коллектива страховой компании было создано 156 роликов о 206 детях, из которых 69 уже нашли родителей.

Сбор средств, в котором может принять участие каждый, проводится на сайте фонда. Там же размещен отчет реализуемой кампании.

Видеоанкета – это небольшой ролик на несколько минут, в котором ребенок рассказывает о себе, своей жизни, мечтах и надеждах. Каждое такое видео – это шанс для малыша быть увиденным потенциальными родителями и стать частью семьи.

Анкеты публикуются на сайте фонда, тематических интернет-ресурсах и в СМИ. Кроме того, роликами каждый желающий может поделиться в соцсетях, став «ангелом-хранителем» воспитанника.

В настоящее время библиотека фонда включает более 50 тыс. видеоинтервью детей, из которых каждый третий уже обрел родителей. На производство каждого видео требуется 4 тыс. руб.

Поддержка благотворительных проектов стала доброй традицией сотрудников «Согласия», которые вносят свой вклад, участвуя в специально созданном компанией социально значимом проекте «Команда доверия».

В рамках корпоративного проекта осуществляется помощь детям-сиротам, малообеспеченным семьям, людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и бездомным животным.

Похожие статьи

Мифы о страховании больше не актуальны — Zunami Брокер

Эксперт Zunami Брокер выступил на глобальной выставке индустрии маркетплейсов MarkerGuru Conf совместно с представителями СберСтрахования.

Владимирский филиал СК «МАКС» обеспечил ОСГОП ООО «Экспресс»

СК «МАКС» будет оказывать услуги обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков (ОСГОП) ООО «Экспресс».

НСА принял участие в совещании по задачам Дорожной карты…

Национальный союз агростраховщиков рассмотрит в ускоренном порядке нормативно-методологические документы, принятие которых необходимо для включения частных метеостанций к сети наблюдений Росгидромета.