• 16 января, 2026

Сотрудники филиала «МАКС-М» в Уфе награждены за вклад в развитие системы ОМС

За высокое профессиональное мастерство, добросовестный труд и значительный вклад в развитие системы обязательного медицинского страхования в Республике Башкортостан сотрудники Филиала АО «МАКС-М» в Уфе отмечены почетными грамотами и благодарностями Министерства здравоохранения республики и Территориального фонда ОМС.

Торжественная церемония награждения с участием министра здравоохранения Айрата Рахматуллина состоялась в конференц-зале ТФОМС РБ.

Почетными грамотами Минздрава награждены главный специалист-экономист Вероника  Емелёва и специалист консультативно-диспетчерского центра Нургалеева Ольга.

Начальник отдела – инженер-программист Равис Нугуманов и начальник территориального отдела по Хайбуллинскому району Рамзиля Суюндукова получили благодарности от Территориального фонда ОМС.

Похожие статьи

С 14 по 20 сентября 2026 года проходит Неделя…

С 14 по 20 сентября 2026 года проходит Неделя безопасности пациента, а 17 сентября отмечается Всемирный день безопасности пациента.

Сердце в ритме жизни: профилактика и диагностика гипертонии

Ключевая ценность ранней профилактики в том, что она позволяет «поймать» проблемы до того, как они проявятся симптомами.

Здоровье под угрозой: как не допустить осложнений при диабете…

Сахарный диабет – весьма серьезный диагноз, при котором повышается риск ряда тяжёлых осложнений, поэтому законодательно предусмотрено обязательное диспансерное наблюдение (далее - Д-наблюдение)…