• 28 июня, 2024

Сотрудники филиалов «МАКС-М» в Уфе и Саратове отмечены грамотами Территориальных фондов ОМС

Работа сотрудников филиалов АО «МАКС-М» в Уфе и Саратове отмечена в рамках празднования Дня медицинского работника.

Грамотами Территориального фонда ОМС Республики Башкортостан награждены директор филиала в Уфе Александра Еремкина, страховые представители третьего уровня Ирина Шарыгина и Ольга Кубасова, страховые представители второго уровня Алла Паскидова и Ольга Нургалеева.

Во время торжественной церемонии награждения директор ТФОМС Юлия Кофанова выразила благодарность за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие и совершенствование системы обязательного медицинского страхования в регионе, пожелала дальнейших успехов, плодотворного и эффективного сотрудничества.

Десять представителей филиала «МАКС-М» в Саратове награждены почетными грамотами Министерства здравоохранения и Территориального фонда ОМС Саратовской области.

Были отмечены первый заместитель директора филиала Анна Нерсесьян, главный бухгалтер Марина Гостюнина, страховые представители третьего уровня Ирина Александрова, Светлана Ерандина, Виктория Григорьян, Ольга Позднышева, Ольга Аношина, а также страховые представители второго уровня Ольга Барскова, Мария Иванова и Татьяна Дьякова.

Поздравляя награжденных сотрудников, директор филиала АО «МАКС-М» в Саратове Татьяна Кирюхина поблагодарила их за плодотворную работу и вклад в укрепление позиций компании, которая на протяжении почти 30 лет входит в число лидеров ОМС, с честью выполняя социальную миссию по обеспечению прав граждан на получение качественного медицинского обслуживания.

Похожие статьи

В Костроме прошла масленичная информационная акция «МАКС-М»

В целях повышения уровня охвата населения профилактическими мероприятиями сотрудники филиала АО «МАКС-М» в Костроме провели акцию по дополнительному информированию жителей региона.

В Саратовской области Неделя осведомленности о заболеваниях сердца прошла…

Саратовский филиал АО «МАКС-М» поддержал проведение на территории региона Недели осведомленности о заболеваниях сердца.

Благодаря помощи «МАКС-М» пятимесячный калужанин направлен на лечение в…

В адрес АО «МАКС-М» поступило благодарственное письмо от мамы пятимесячного жителя Калуги, в котором она рассказала, как страховой представитель Калужского филиала…