• 19 сентября, 2023

Стартовала прививочная кампания от гриппа для клиентов ДМС

Стартовала кампания по сезонной вакцинации от гриппа в рамках программ ДМС для клиентов Совкомбанк Страхование. В этом году в качестве основных вакцин будут использованы препараты отечественного производства: Гриппол плюс, Гриппол Квадривалент, Флю-М, Флю-М Тетра, Совигрипп, Ультрикс квадри.

Все применяемые в России отечественные вакцины лицензированы и не отличаются по качеству и эффективности от зарубежных аналогов. Антигенный состав вакцин изменяется каждый год в соответствии с эпидемической ситуацией и рекомендациям ВОЗ.

Прививка от гриппа является популярной и востребованной процедурой, поэтому включается в договор ДМС для клиентов компании бонусом.

«Подготовка к вакцинации сотрудников компании занимает до 10 дней. За это время формируются списки сотрудников, подбирается провайдер, под нужную дату организовывается процедурный кабинет в офисе компании (при группе от 11 человек) или же в поликлиниках по ДМС», — поясняют в Совкомбанк Страхование.

Похожие статьи

В Махачкале задержан мошенник, который скрывался 6 лет после…

В аэропорту г. Махачкала был задержан мужчина, который скрывался от следствия за границей более шести лет.

Совкомбанк Страхование обновила перестраховочную защиту на 2026 год

Совкомбанк Страхование возобновила основные договоры облигаторного перестрахования, существенно увеличив емкости на 2026 год.

Совкомбанк Страхование застраховала от травм участников забега Open Band…

Совкомбанк Страхование выступила страховым партнером на открытии сезона трейловых забегов Open Band Trails 2026.