• 18 апреля, 2025
  • 4

Страховой брокер Mains получил специальный приз премии Team Awards IV в номинации «Прорыв года»

Страховой брокер Mains получил специальный приз премии Team Awards IV в номинации «Прорыв года»

Экспертное жюри высоко оценило инновационную программу комплексного управления здоровьем “Кубики”, разработанную специалистами Mains. Проект объединил добровольное медицинское страхование (ДМС), страхование от несчастных случаев и онкологических заболеваний. Таким образом, компания предлагает клиентам современный и технологичный подход к защите здоровья сотрудников.

Павел Озеров, совладелец страхового брокера Mains:

«Ключевым элементом успеха стала автоматизированная платформа «Кубики», которая обеспечивает бесшовную интеграцию между системами бизнеса, брокерской и страховой компаниями. Платформа объединяет данные о сотрудниках, информацию о страховых полисах, аналитические инструменты и систему автоматизации процессов. Это полностью исключает ручной труд, минимизирует ошибки и гарантирует соответствие требованиям 152-ФЗ о защите персональных данных».

Внедрение решения уже показало практические результаты. Пилотный проект в компании «ИВИ» позволил не только улучшить условия страхования по сравнению с отраслевыми стандартами, но и добиться значительной экономии. Благодаря автоматизации компания сократила расходы на 10%, расширив при этом страховое покрытие, а также снизила трудозатраты персонала на 20%, что эквивалентно 2,26 млн рублей годовой экономии.

Премия Team Awards в этом году проводилась в четвертый раз, и жюри под председательством Сергея Иванова, признанного эксперта в управлении персоналом (компания «Эфко»), отметило проект Mains как яркий пример эффективного сочетания инноваций и практической пользы для бизнеса.

Специальный приз в номинации «Прорыв года» подтверждает, что Mains не только задает новые стандарты в страховом рынке, но и демонстрирует, как цифровые технологии могут повысить эффективность управления здоровьем.

Похожие статьи

Девелопер РАЗУМ застраховал два квартала в СберСтраховании на 6,7…

Девелопер РАЗУМ застраховал в СберСтраховании два строящихся жилых квартала в Екатеринбурге и свою ответственность как застройщика.

Назначения в страховом брокере Mains

Георгий Смирнов занял позицию операционного директора страхового брокера Mains, ранее он руководил платформой здоровья «Кубики», а также принимал активное участие в…

Клиенты СберИнвестиций получили возможность участвовать в выкупе облигаций онлайн

Клиенты брокера Сбера получили возможность подавать заявки на участие в выкупах облигаций онлайн.