• 27 июня, 2023

Вице-президент ВСК Ольга Каменская победила в конкурсе красоты «Миссис Земной Шар 2023»

Вице-президент Страхового Дома ВСК Ольга Каменская признана Миссис Земной Шар 2023 года (Mrs. Globe 2023) в номинации «Народный выбор» как самая популярная участница среди онлайн-голосования и гостей шоу в категории «Пышные Формы».

Событие прошло в городе Палм-Спрингс, штата Калифорния США. Финал мероприятия состоялся 24 июня, в нем приняли участие представительницы 73 стран. Категория «Пышные формы» дает возможность всем женщинам, чьи формы отличаются от идеальных, заявить о себе и получить признание. При этом победная номинация «Народный выбор» является одной из главных на конкурсе красоты.

Ольга Каменская стала первой россиянкой, представлявшей страну в данной категории международного конкурса. В 2022 году она получила официальный титул «Миссис Россия – Пышные Формы» от фонда «Планета Женщин». Также вице-президент ВСК является мамой двух детей: маленькой дочери 5 лет и взрослого сына 18 лет.

Во время подготовки к конкурсу Ольга прошла несколько собеседований с организаторами и режиссером события на английском языке, разработала дизайн и пошила 10 платьев и костюмов в тематике события, а также подготовила 108 подарков для каждой соперницы и персонала конкурса.

Условия конкурса были строгими и жесткими: красавицы проводили репетиции по 13-15 часов пять дней подряд, «рабочий день» начинался в 9 часов утра и завершался поздним вечером, при этом за опоздание на 5 минут конкурсантки наказывались снятием баллов и даже дисквалификацией.

Как рассказала вице-президент ВСК, финал конкурса красоты был «очень эмоциональным и волнительным». Он сопровождался выходом участниц в национальных костюмах с флагами стран, поэтому шоу получилось ярким и красочным. В результате представительница Нижегородской области лично от президента конкурса «Миссис Земной Шар» Трейси Кембл получила приглашение посетить ежегодную конференцию, которая пройдет осенью в Греции.

«Для меня финальный день конкурса, конечно, стал одним из самых запоминающихся в жизни, – заявила Ольга Каменская. – В целом участие в подобных событиях – это очень интересный опыт. Главной целью для меня было получить новые знакомства по всему миру: я познакомилась с девочками из 73 стран и теперь хочу поехать в гости к новым подругам в Японию, Новую Зеландию, Сингапур и ЮАР. Осенью планирую посетить конференцию в Греции. Дальше, если будет возможность принять участие в международных проектах, с удовольствием соглашусь. Это классное хобби».

Миссис Земной Шар – это самый престижный международный конкурс красоты среди замужних женщин. Мероприятие было основано в 1996 году. Оно объединяет вдохновляющих и успешных женщин со всего мира, пропагандируя их красоту, интеллект и активную гражданскую позицию. Предыдущие конкурсы проходили в Мексике, Греции, Латвии, США, Словакии, Китае и на Виргинских островах.

Похожие статьи

Страховой Дом ВСК – лидер в страховании финансовых рисков…

Страховой Дом ВСК стал победителем в номинации «Ведущие позиции в страховании финансовых рисков» рейтинга агентства Эксперт РА.

Что делать, чтобы «тихая охота» не стала «грибной лихорадкой»:…

Начало осени – традиционный сезон сбора грибов, но стоит помнить об их опасности для организма. До 95% отравлений происходит из-за неправильного…

«Веранда» на страже дачного сезона: как ВСК летом помогла…

Летний сезон 2025 года запомнится владельцам загородной недвижимости не только жаркими выходными, но и непредсказуемыми погодными явлениями.