• 9 ноября, 2022

Волго-Вятский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» профинансировал грузовой транспорт на 1,7 млрд рублей

Волго-Вятский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» передал транспортной компании по перевозке грузов европейскую технику с пробегом Volvo FH и полуприцепы Krone SD.

Договор с клиентом заключен на срок 60 месяцев, авансовый платеж составил 25%.

Объем техники в количестве 117 единиц был закуплен у надежного партнера СберЛизинга – крупнейшего поставщика грузовой техники М7Трак.

Как сообщил клиент,  выбор партнера в пользу СберЛизинга был сделан на основании ряда факторов. Среди них – привлекательные условия финансирования и применение индивидуального подхода при рассмотрении сделки.

Екатерина Тюрина, директор Волго-Вятского регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг»: «В 2022 году на фоне дефицита новой техники мы наблюдаем увеличение спроса на технику с пробегом. СберЛизинг предлагает широкие возможности приобретения такой техники на выгодных условиях. Программы распространяются на легковые автомобили, грузовой транспорт, спецтехнику и автобусы. Финансирование доступно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с минимальным сроком ведения бизнеса от одного месяца».

Похожие статьи

СберЛизинг поставит 222 единицы дорожно-строительной техники в Московскую область

СберЛизинг поставит 222 единицы дорожно-строительной техники в Московскую область

Московская область пополнит парк дорожно-строительных машин: СберЛизинг поставит 222 единицы специализированной техники в муниципальные службы региона.
СберЛизинг завершил поставку 14 новых троллейбусов для города Тольятти

СберЛизинг завершил поставку 14 новых троллейбусов для города Тольятти

Автопарк общественного транспорта Тольятти пополнился новыми троллейбусами. СберЛизинг завершил поставку 14-и современных троллейбусов в Тольятти – транспорт уже вышел на городские маршруты.

«Абсолют Страхование» запустила продукт для «СБЕРБАНК ЛИЗИНГ»

Страховая компания «Абсолют Страхование» совместно с лизинговой компанией «СБЕРБАНК ЛИЗИНГ» запустила страхование лизинговых платежей с расширенной страховой защитой, которое позволит подобрать…