• 9 ноября, 2022

Волго-Вятский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» профинансировал грузовой транспорт на 1,7 млрд рублей

Волго-Вятский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» передал транспортной компании по перевозке грузов европейскую технику с пробегом Volvo FH и полуприцепы Krone SD.

Договор с клиентом заключен на срок 60 месяцев, авансовый платеж составил 25%.

Объем техники в количестве 117 единиц был закуплен у надежного партнера СберЛизинга – крупнейшего поставщика грузовой техники М7Трак.

Как сообщил клиент,  выбор партнера в пользу СберЛизинга был сделан на основании ряда факторов. Среди них – привлекательные условия финансирования и применение индивидуального подхода при рассмотрении сделки.

Екатерина Тюрина, директор Волго-Вятского регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг»: «В 2022 году на фоне дефицита новой техники мы наблюдаем увеличение спроса на технику с пробегом. СберЛизинг предлагает широкие возможности приобретения такой техники на выгодных условиях. Программы распространяются на легковые автомобили, грузовой транспорт, спецтехнику и автобусы. Финансирование доступно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с минимальным сроком ведения бизнеса от одного месяца».

Похожие статьи

СберЛизинг поставит 50 новых трамваев в Екатеринбург

СберЛизинг поставит 50 новых трамваев в Екатеринбург

СберЛизинг и администрация Екатеринбурга подписали договор лизинга на поставку 50 современных трёхсекционных трамваев для обновления городского электротранспорта.

СберЛизинг и Национальная ассоциация производителей автобусов обсудили перспективы сотрудничества…

Генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг» Виктор Вентимилла Алонсо и президент Национальной ассоциации производителей автобусов (НАПА) Николай Одинцов обсудили сотрудничество по модернизации…
Сегодня на Петербургском международном экономическом форуме состоялась встреча губернатора Томской области Владимира Мазура и генерального директора СберЛизинга Виктора Вентимилла Алонсо

Сегодня на Петербургском международном экономическом форуме состоялась встреча губернатора…

На встрече обсуждались возможности приобретения коммунальной и специальной дорожной техники, а также городского транспорта.