• 26 апреля, 2024
  • 81

Всероссийский союз страховщиков отметил высшее руководство «Ингосстраха»

Ежегодно Всероссийский союз страховщиков (ВСС) награждает представителей отрасли за непосредственное содействие развития страхования в России. В этом году президиум ВСС отметил сразу двух ключевых руководителей «Ингосстраха».

Заместитель генерального директора по ДМС – исполнительный директор «Ингосстраха» Дмитрий Попов награжден почетной грамотой ВСС. Она присуждается лицам, внесшим значительный вклад в обеспечение деятельности ВСС. Также за наличие весомого личного вклада в развитие отечественного рынка страхования советник генерального директора Игорь Ямов будет занесен в книгу почета ВСС. Ежегодно в нее включают не более пяти лиц, имеющих обширный опыт работы в финансовом секторе.

«Выражаю благодарность коллегам из ВСС за высокую оценку моей деятельности. Мы все занимаемся одним общим делом – работаем над улучшением качества страховых услуг и повышением уровня профессионализма в области страхования», – прокомментировал Дмитрий Попов, заместитель генерального директора по ДМС – исполнительный директор «Ингосстраха».

«Признание в профессиональных кругах – высшая награда для любого специалиста. Благодаря слаженной работе ВСС и страховых компаний удалось вывести страховую отрасль на более высокий уровень. Будем и дальше заниматься развитием страхования у нас в стране», – отметил Игорь Ямов, советник генерального директора «Ингосстраха».

Похожие статьи

«Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за вторую половину…

За период с 13 по 26 июня «Ингосстрах» выплатил своим клиентам более 43,9 миллиона рублей в сегменте страхования имущества физических лиц.
VII фестиваль «Жарим лето» собрал больше 1700 участников финансового рынка

VII фестиваль «Жарим лето» собрал больше 1700 участников финансового…

3 июля в Москве в гольф-клубе «Крылатское» состоялся седьмой кулинарный фестиваль «Жарим лето» — неформальное событие для профессионалов страховой и финансовой отраслей.

«Ингосстрах» застраховал риски запуска «Союз-2.1а» с грузовым кораблем «Прогресс…

Компания «Ингосстрах» совместно с другими страховщиками застраховала риски запуска ракеты-носителя «Союз-2.1а» с «Прогресс МС-31» и стыковки грузового корабля с Международной космической…