• 26 декабря, 2022

ВСК – победитель ежегодной премии «Золотой Дракон» от РАСПП

Страховой Дом ВСК стал обладателем V ежегодной премии от Русско-Азиатского союза промышленников и предпринимателей (РАСПП) «Золотой Дракон». Компания отмечена в номинации «Страховая компания года по развитию финансового сектора с партнерами из КНР».

В 2022 году ВСК провела первый Российско-Китайский автопромышленный форум. Совместно с РАСПП была реализована инициатива по развитию расчетов в национальных валютах между страховыми компаниями.

«В уходящем году мы реализовали множество проектов и не планируем останавливаться на достигнутом, на 2023 год у нас есть грандиозные планы, уверен, что мы обязательно их осуществим в полной мере. Для нас особенно ценно, что «Золотой Дракон» был вручен в присутствии наших партнеров из российско-азиатского делового сообщества, глав регионов, руководителей органов власти, а также представителей крупного бизнеса», — отметил Роман Фролов, член Совета директоров Страхового Дома ВСК.

Церемония награждения состоялась во время торжественного приема, посвященного подведению итогов Российско-Азиатского делового сотрудничества.

Похожие статьи

Сравни и Страховой Дом ВСК: Калмыкия, Хакасия и Ленинградская…

В Страховом Доме ВСК подготовили топ-10 самых безопасных регионов в части ситуации на дорогах.

На майские каникулы мужчины предпочитают «тюлений отдых», а женщины…

Почти треть россиян, планирующих отпуск в майские праздники, посетят Китай – к такому выводу пришли аналитики Страхового Дома ВСК.

Россияне не доверяют няням – каждый второй рассчитывает на…

Согласно собственному опросу Страхового Дома ВСК, эффективной мотивацией для планирования детей россияне считают помощь родителей в их воспитании – 57%.