• 4 февраля, 2026

Юрий Замашкин назначен главным врачом СОГАЗ-Поликлиники

Юрий Замашкин назначен главным врачом СОГАЗ-Поликлиники

В январе 2026 года к команде СОГАЗа присоединился Юрий Замашкин в качестве главного врача медицинской компании в сфере персонифицированной и сервисной медицины ООО «СОГАЗ-Медсервис».

Юрий сконцентрируется на управлении качеством оказываемых медицинских услуг, интеграции новейших диагностических и терапевтических подходов в повседневную деятельность компании в интересах пациентов и команды.

Биография

Юрий Замашкин имеет два высших образования. Окончил с отличием Саратовский военно-медицинский институт по специальности «Лечебное дело», а также Саратовскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция».

Юрий Замашкин начал карьерный путь с позиции врача-терапевта и кардиолога городской поликлиники Саратовской городской клинической больницы №12. С 2018 по 2020 год руководил выездной службой, а с 2020 по 2024 год занимал позицию медицинского директора, главного врача и заведующего терапевтическим отделением «GMS Clinic Ямская». С мая 2024 года возглавлял «GMS Clinic Садовническая» в качестве главного врача. С января 2026 года является главным врачом СОГАЗ-Поликлиники.

Имеет действующие аккредитации в следующих областях: «Терапия», «Кардиология», «Ультразвуковая диагностика» и «Организация здравоохранения».

Похожие статьи

СОГАЗ готов выполнить свои обязательства по выплате возмещения пострадавшим…

Гражданская ответственность владельца опасного объекта в Пятигорске, где 16 мая 2026 года произошел взрыв, застрахована в АО «СОГАЗ».
СОГАЗ и Yandex Cloud будут развивать продукты в сфере кибербезопасности и страхования киберрисков

СОГАЗ и Yandex Cloud будут развивать продукты в сфере…

На форуме ЦИПР-2026 СОГАЗ и Yandex Cloud (входит в бизнес-группу Yandex B2B Tech) заключили долгосрочное соглашение о партнёрстве.

Пострадавшим в результате взрыва и пожара на АЗС в…

По сообщениям СМИ, 16 мая 2026 года в результате взрыва и последующего пожара на АЗС в городе Пятигорске пострадали шесть человек.