- 1 июня, 2025
- 10
16 июня – Пресс-конференция о применении национального режима в госзакупках
16 июня 2025 в 11:00 (Малый зал) состоится пресс-конференция, посвященная особенностям применения национального режима в госзакупках.
Участники:
– заместитель председателя Комитета по экономической политике Государственной Думы Российской Федерации Артем КИРЬЯНОВ;
– член Совета по развитию системы закупок Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Дмитрий КАЗАНЦЕВ;
– генеральный директор АНО “Консорциум производителей ОПСБ” Алексей ВЛАСОВ;
– директор по связям с органами государственной и муниципальной власти АНО “Консорциум производителей ОПСБ” Искандер СЫРТЛАНОВ;
– директор консорциума “Профессиональные системы видеомониторинга и радиосвязи” Дмитрий КЛИМОВ.
В рамках мероприятия будут подведены итоги применения национального режима в закупках радиоэлектронной продукции, а также рассмотрены следующие вопросы: национальный режим как перспективный драйвер развития импортозамещения и роста технологического суверенитета, совершенствование законодательства для эффективного применения национального режима, борьба с демпингом, контрафактом и некачественной продукцией, в том числе на объектах критической инфраструктуры.
Аккредитация на мероприятие: accreditation@ria.ru
или Некрасов Андрей Анатольевич (Тел: +7 916 144 31 12, Email: an1443112@gmail.com)
Вход для представителей СМИ только при наличии предварительной аккредитации при предъявлении паспорта и действительного редакционного удостоверения, подтверждающего принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. ММПЦ “Россия сегодня” оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.
Наш адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 4