Архив

НСИС приобрела у РСА программное обеспечение и инфраструктуру для запуска АИС страхования

Состоялось Правление и Президиум РСА, на котором одобрен пакет сделок, которые Российский союз автостраховщиков (РСА) заключает с АО «Национальная страховая информационная система» (НСИС, 100%-ная «дочка» Банка России, оператор АИС страхования в силу 594-ФЗ).
Читать

Инвестиции в сотрудников: «Психолог офиса» поможет мотивировать работников и повысить прибыльность бизнеса

Страховой Дом ВСК запустил программу «Психолог офиса» для улучшения психологического климата в коллективе и повышения уровня мотивации сотрудников.
Читать

Скидка до 13% на подъемники SUNWARD

АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «Вертекс» (VERTEX) подписали соглашение о предоставлении прямой скидки на покупку самоходной подъемной техники для арендных компаний.
Читать

Сбер: родители с удовольствием покупают товары детям в онлайне

Средний чек в детских магазинах растёт быстрее, чем на товары повседневного спроса, а доля онлайн-продаж этого сегмента за три года выросла в 2,5 раза.
Читать

«Росгосстрах»: гражданская ответственность при страховании частного дома — важная опция в договоре

Осенью самые дорогостоящие страховые случаи с жильем — в частном секторе, они же и более многочисленные: от владельцев домов поступает порядка 60% заявлений.
Читать

Страховая компания «МАКС» открыла агентство в Набережных Челнах

СК «МАКС» открыла агентство в Набережных Челнах. Новое подразделение входит в структуру Уфимского филиала компании.
Читать

Шубы, собаки и бокалы для шампанского: «АльфаСтрахование» рассказала, что необычного в качестве ущерба в ДТП

«АльфаСтрахование» проанализировала обращения по ОСАГО и выяснила, что чаще всего россияне заявляют в качестве ущерба при ДТП.
Читать

Россияне рассказали, сколько потратят на подарки ко Дню учителя

В преддверии Дня учителя «АльфаСтрахование» провела опрос и выяснила, сколько родители планируют потратить на подарки для педагогов и что планируют дарить.
Читать

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг Страхового Дома ВСК на уровне ruАA

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг финансовой надежности Страхового Дома ВСК на уровне ruАА. Прогноз по рейтингу – стабильный.
Читать

Почти 1,5 миллиона школьников прошли первый в этом учебном году «Урок цифры»

«Урок цифры», организованный Академией искусственного интеллекта для школьников Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» при экспертной поддержке Сбера, уже прошли более 1,4 миллиона учащихся.
Читать