Архив

РЕСО-Гарантия выплатила почти 1 млн рублей за залив в Центре детского развития

Помещения одного из частных детских центров Приморского района Санкт-Петербурга были застрахованы по договору страхования имущества предприятий малого и среднего бизнеса «РЕСО-СМБ» в Филиале РЕСО-Гарантия в Санкт-Петербурге.
Читать

Республика Ингушетия: страховые представители «МАКС-М» приняли участие в акции «10 000 шагов к жизни»

Страховые представители филиала АО «МАКС-М» в Назрани приняли активное участие во Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», которая прошла в Магасе, столице Республики Ингушетия.
Читать

Президент НСА Корней Биждов: за 9 месяцев рынок агрострахования с господдержкой достиг 7,8 млрд рублей,

По итогам 9 месяцев 2023 года объем рынка агрострахования с господдержкой достиг 7,8 млрд рублей, прирост рынка по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 16%, – подвел результаты трех кварталов Национальный союз агростраховщиков.
Читать

В Удмуртии улучшат экологию и внедрят «цифру» в экономике и социальной сфере

Сбер и Правительство Удмуртской Республики заключили соглашение о сотрудничестве в области искусственного интеллекта (ИИ), цифровой и ESG-трансформации.
Читать

Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» подтвердила наивысший рейтинг привлекательности работодателя A.hr

Аналитический центр «БизнесДром» присвоил страховой компании «Ингосстрах-Жизнь» наивысший рейтинг привлекательности работодателя – уровень A.hr.
Читать

АО СК «РСХБ-Страхование» на площадке Россельхозбанка «Своё Фермерство» расскажет, как застраховать рогатый скот: правила, риски

АО СК «РСХБ-Страхование» на площадке Россельхозбанка «Своё Фермерство» расскажет про страхование крупного и малого рогатого скота для малых и средних форм хозяйствования.
Читать

Приложение Сбера для инвесторов: новое название — новые возможности

Приложение Сбера для розничных инвесторов СберИнвестиции стало более функциональным и удобным.
Читать

Всё больше россиян выбирают диетический, бездрожжевой и отрубной хлеб

Самые популярные виды хлеба у россиян — это батон (63%), буханка (40%) и лаваш (34%). Такие результаты показало исследование российского рынка хлебобулочных изделий от СберАналитики.
Читать

Президент Ассоциации ипотечных брокеров: “Рынок ипотеки лихорадит, поэтому всем представителям сегмента надо действовать сообща”

22 сентября 2023 года в “Вилла Барвиха 135” - загородная резиденция с прекрасной территорией в реликтовом сосновом лесу для проведения закрытых мероприятий, - состоялась Всероссийская ежегодная конференция ассоциации ипотечных брокеров (ВЕК АИБ).
Читать

Перевозчики столкнулись с ростом цен на китайские грузовики и нехваткой автосервисов

С начала года стоимость тягачей из КНР увеличилась на 30%. Рост цен связан с изменением валютного курса и увеличением утильсбора на иностранную технику в 1,7 раза — с 1 млн руб. до 1,7 млн руб.
Читать