Архив

НСА: Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев на заседании Правительства РФ: «Мы продолжаем развитие агрострахования»

Агрострахование остается актуальным инструментом поддержки растениеводства, – заявил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев, выступая на заседании Правительства РФ 27 октября.
Читать

Игорь Кобзарь: финрынок испытывает дефицит облигаций корпоративных эмитентов с длинной дюрацией

Принимая во внимание цикл повышения ключевой ставки, крупные заёмщики не стремятся занимать на длинные сроки по фиксированным ставкам и предпочитают размещать займы с плавающим купоном.
Читать

РЕСО-Гарантия получила более 70 обращений клиентов после непогоды в Нижнем Новгороде

75 клиентов РЕСО-Гарантия из Нижегородской области обратились в компанию после непогоды, обрушившейся на регион 17 октября.
Читать

НСА: за 9 месяцев 2023 г. застрахованное поголовье КРС и МРС выросло более чем на

За первые 9 месяцев 2023 года в российском животноводстве активно развивалось страхование крупного и мелкого скота: прирост застрахованного поголовья превысил 40%, – следует из данных Национального союза агростраховщиков.
Читать

СберСтрахование получила премию «Качество обслуживания и права потребителей»

СберСтрахование стала лауреатом XIV Ежегодной премии «Качество обслуживания и права потребителей».
Читать

Страховые представители Белгородского филиала «МАКС-М» напомнили о важности ранней диагностики рака груди

Страховые представители филиала «МАКС-М» в Белгороде приняли активное участие в проведении Дня открытых дверей «Профилактика и ранняя диагностика рака молочной железы», который прошёл в поликлинике Белгородского областного онкологического диспансера.
Читать

«Росгосстрах» в Нижегородской области выплатил более 1,2 млн рублей за сгоревший дом

Нижегородский филиал «Росгосстраха» выплатил страховое возмещение владельцу расположенного в Уренском районе дома — само здание, имущество в нем и надворные постройки сгорели практически полностью.
Читать

ГАЙДЕ застраховала имущество «Центра содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР» в Санкт-Петербурге

АО «СК ГАЙДЕ» одержала победу в тендере на страхование имущества «Центра содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР» в г. Санкт-Петербурге.
Читать

Зумеры стали чаще задумываться о пенсии от работодателя

Миллениалы чаще других копят на пенсию вместе с работодателем, показывают данные клиентского портфеля СберНПФ за 9 месяцев 2023 года.
Читать

Внешняя реферальная программа помогает Сберу нанимать узкоспециализированных разработчиков

Сбер подводит первые результаты внешней реферальной программы для найма разработчиков, старт которой прошел в мае этого года.
Читать